28.10.2015 09:36
baggio
 
чет я прям толи забывать стал толи...
как щя помню у меня под обычным пользователем админом были замороки с оборудованием + MCR алгоритмы...
чет вы меня либо обманываете либо чтото поменяли за 2 годя...
28.10.2015 09:40
VampireKB
 
2 года назад и трава зеленее была :) и мои продукты на 2 года младше были
28.10.2015 09:51
baggio
 
Цитата:
VampireKB 2 года назад и трава зеленее была :) и мои продукты на 2 года младше были
информативно конечно но не ответ...
менялось? а то может я зря копья ломаю?
28.10.2015 09:53
VampireKB
 
Цитата:
Tananati ВЫВОДЫ:
1. Ищу ПО класса Iiko и UCS для автоматизации общепита. Как только найду и откатаю с ним успешный проект – буду продавать и рекламировать всем. У кого есть кандидаты на примете – пишите.
Здрасть )
Модульная реализация ,привязка к StoreHouse V4 (Лучше складской программы еще не придумали) ,собственная многофункциональная CRM система (ЦПДСС)

ЦПДСС Система работает уже более 5 лет и стоит более чем в 500 кабаках (Самая общирная сеть: "Зажигалка" ..там бэкофис на 40 объектов с выгрузкой отчетов в гугл докс)

Система Фаст-фуда\ресторана\Доставки\Карты на входе Работает уже более 2 лет. Правда активно распространяется исключительно как Доставка и Фас-Фуд(со вторым экраном покупателя)
28.10.2015 09:56
VampireKB
 
Цитата:
baggio информативно конечно но не ответ...
менялось? а то может я зря копья ломаю?
Павел, я РК7 сам физически не занимаюсь. Мне приходится в него влезать по ряду причин. СибЖабе я доверяю, Он человек честный и обманывать не будет(не в его стиле) .
28.10.2015 11:52
Максимblackjack2
 
Уважаемые пользователи АЙКИ и прочие(скорее всего кто продвигает АЙКУ, только их тупой поверхностный взгляд угадывается). Хватит писать не существующих проблем у ЮСИЭС, работаю с кипером уже 10 лет, отвечу что все описанные недостатки Ваша не обученность/неосведомленность или просто оговор. Все что вы писали успешно реализуется. Откройте книгу по SH4 и почитайте про остатки-онлайн, FIFO/LIFO, придумывать велосипед? это изначальные стандарты, го в колледж/институт по бухгалтерии. не умеете пользоваться программой даже с книгой? если вы хотя бы глазами прочитали ошибку "Невозможен приход при отрицательных остатках". Включаем голову и ура! Получаем расход в минус. Приход по 0 цене это придумка клиентов, делается сличительная ведомость. Для глухих по ФИФО, поставьте галочку "Вычислять цену по последнему приходу" это в настройках, доступ есть и у пользователя.
P.S. АЙКУ я тоже знаю, ставил в ресторане для клиента, под его спецификацию АЙКА лучше подошла. Это скорее исключение, чем правило.
P.P.S. Это уже крик души инженера по автоматизации. пишу на одном дыхании, так что за слово и ошибки извиняюсь.
28.10.2015 13:40
Andrey10
 
Цитата:
baggio как щя помню у меня под обычным пользователем админом были замороки с оборудованием + MCR алгоритмы...
Скорее замороки были с дилером, т.к. все эти права настраиваемы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Менеджерские ограничения.jpg
Просмотров: 830
Размер:	281.6 Кб
ID:	6509  
28.10.2015 22:23
baggio
 
Цитата:
Andrey10 Скорее замороки были с дилером, т.к. все эти права настраиваемы.
Вот не помню я чтоб там такие галки были..
ест подозрение что что-то поменялось... инсталляция с нуля была по мануалу...
но опять таки буду на объекте - либо подтвержу.. либо опровергну...
29.10.2015 11:56
baggio
 
и так.. по поводу смены железа... пока я не добрался до объекта и всё там не сломал...

это выдержка из официальной англоязычной документации... (извените что то более приемлемого на русском у меня не нашлось...)

можете прокомментировать?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rk__licence.jpg
Просмотров: 762
Размер:	132.5 Кб
ID:	6513  
29.10.2015 15:28
Sibgaba
 
А что, по английски не понятно? Нужен перевод?
- Нигде не сказано что мид привязывается к железу, только ключу
- Сказано что ref привязан к железу... Но вы бы еще более древней докой руководствовались. 7.1.ххх Этож найти надо...

Сейчас это все примерно так:

1. Список лицензируемых модулей и типы лицензий

Ниже приведен список лицезируемых модулей и соответсвующие им типы лицензий:

R-Keeper 7 station – лицензия для станций кассового сервера программы R-Keeper 7;
R-Keeper 7 Report Server – лицензия на сервер отчётов RK7.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.