29.08.2007 10:25
pvorobev
 
добрый день всем
хотел спросить, кто-нибудь занимался импортом данных из СМ2000 в 1С 8.0?
31.08.2007 15:00
sevushka
 
Вот я все равно понять не могу, чего ты хочешь.... Тебе ж сказали, что есть минимум два варианта - или из 1С с помощью оо4о лезь в базу оракла, либо в супермаге экспортируй в дбф файл и в 1с загружай.
Второй способ гораздо проще. Чего не понятно то?
Тебе пример надо как в 1С из дбф файла читать? Или что? Поля то у всех по-разному называются, таблицы и проводки разные, проверки на условия разные.... Готовых исходников для ТВОЕГО случая тебе никто не даст. А какой-то универсальной обработки, которая нормально работает с супермагом и ее можно настраивать не лазя в исходники я не видел....
А экспортом для 1С я думаю здесь занималось процентов 80 присутствующего народа... Ибо экспорт что для 1С, что для любой другой бух. системы в принципе одинаков.
03.09.2007 08:03
pvorobev
 
если этим делом занималось как Вы говорите процентов 80, неужели не у кого нет обработок?
03.09.2007 08:13
Mtirt
 
Есть. Только они не универсальны. Написаны для конкретной базы бухгалтерского учета.
Ну пришлю я её сейчас тебе, ты в ней ничего не поймешь, замучаешь вопросами, как и что делать, и как передалать, как нужно тебе, зачем мне это надо?
03.09.2007 22:25
pvorobev
 
поделись, попробую разобраться
Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.