Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Чего не хватает форуму? : Вопросы сервера

19.04.2024 19:01


Результаты опроса: Как вы оцениваете функционал форума?
5 28 70.00%
4 9 22.50%
3 2 5.00%
2 1 2.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

07.10.2015 09:59
Dim
 
при кликанья на колесико вкладка открывается в фоне, а левой кнопкой - сразу переключается на эту вкладку
07.10.2015 10:00
OlegON
 
так сразу провалиться в ссылку чем не подходит?
16.10.2015 20:21
OlegON
 
Убедительная просьба, не надо писать "спасибо, буду пробовать", я замучился это подтирать. Для "спасибо" есть кнопочка, а об остальном напишете, когда попробуете, будет работать или нет.
01.11.2015 11:07
AndreyZh
 
Сейчас пришло письмо от партнера - грамотного компьютерщика. Не могу понять, что он недопонял или неверно сделал "1. зарегистрироваться на Орегон.ру "ниосилил" ;) - требуют постоянный адрес, а у меня нет"... извини за слэнг... Но если грамотный компьютерщик не прошел процесс регистрации, то наверное там что-то сложное или неоднозначное требуется?
01.11.2015 11:12
OlegON
 
Судя по тому, что регистрируются минимум 5 человек в день и иногда пробиваются такие, что хоть стой, хоть падай, степень грамотности у компьютерщика... Какой еще постоянный адрес? Почтовый? Ну да, требуется. Как я потом буду связываться с ним, если что?

Спасибо за привлечение внимания, только бы понять проблему поконкретнее, может, он действительно на орегоне регистрируется, а не здесь?
01.11.2015 12:12
AndreyZh
 
Правильно, что сомневался в размещении этого сообщения - ведь хотел только привлечь внимание к потенциальным сложностям. Сам кучу лет назад регистрировался без проблем...

Цитата:
OlegON Судя по тому, что регистрируются минимум 5 человек в день и иногда пробиваются такие, что хоть стой, хоть падай, степень грамотности у компьютерщика...
У него в обслуживании "железо" и п/о всех типов более 200 ПК, море сетей, в том числе на xNix. Он ни разу не давал мне повода сомневаться в его квалификации

Цитата:
OlegON Какой еще постоянный адрес? Почтовый? Ну да, требуется. Как я потом буду связываться с ним, если что?
ХЗ, да и думаю не важно...

Цитата:
OlegON Спасибо за привлечение внимания, только бы понять проблему поконкретнее, может, он действительно на орегоне регистрируется, а не здесь?
Тута... Ему нужно было скачать дистрибутивы, т.к. стал "шабашить" и на начальной установке "УС Лэнд"... Мне надоело писать ему письма, вот и отправил на OlegOn.ru - всё скачал, благо регистрация для этого не нужна, но видимо хотел ещё "поругаться" на меня - хорошо, что ему не удалось зарегиться
01.11.2015 14:09
OlegON
 
Наверное, просто отмазаться хотел и вернуться к письмам.
12.11.2015 09:13
OlegON
 
Правильно я понимаю, что созрела необходимость сделать раздел по ЕГАИС и УТМ? Помогите с названием/описанием?
12.11.2015 09:25
Mtirt
 
ЕГАИС в розничной и оптовой торговле ?
12.11.2015 10:10
OlegON
 
ЕГАИС в опте и рознице пришлось немного сократить, места на главной мало
Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.