Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Moto 360 (Motorola Android SmartWatch) отзывы : Железо

29.03.2024 2:04


02.11.2015 11:52
OlegON
 
И, да, забыл сказать, что то ли раскачалась батарея, то ли меньше тормошил часы, но ношу сейчас с выключением экрана - больше двух суток вполне держит.
02.11.2015 21:46
OlegON
 
Кстати, а можно ли выводить на него уведомления с телефона и планшета одновременно?
02.11.2015 21:57
twix
 
Цитата:
OlegON Кстати, а можно ли выводить на него уведомления с телефона и планшета одновременно?
Проверить возможности нет, но я не думаю, что можно спарить одни часы с несколькими устройствами.
02.11.2015 21:58
twix
 
Цитата:
OlegON И, да, забыл сказать, что то ли раскачалась батарея, то ли меньше тормошил часы, но ношу сейчас с выключением экрана - больше двух суток вполне держит.
Ну, у твоей модельки процессор должен быть менее прожорливый, чем у моей. Так что вполне возможно.
02.11.2015 23:21
baggio
 
Цитата:
OlegON Кстати, а можно ли выводить на него уведомления с телефона и планшета одновременно?
вот я не разу твои часы не держал.. однако с уверенностью скажу шо врятли...
этож блютуз...
если по вайфаю то возможно когда они в одной сети все три окажуться...
а так вероятность стремиться к 0... скорее можно планш с телом по вайфаю... а уж с кого то одного оповещения...
03.11.2015 07:29
OlegON
 
Брр, я смотрю, мнения разделились. Почему вряд ли? Мне же не разговаривать по ним всем. А несколько "зубных" устройств к другому всегда цеплялись без проблем (у меня тоже ни возможности попробовать, ни опыта использования нескольких нет)
03.11.2015 09:19
baggio
 
Дело в том что блюпуп это как правило точка-точка... и третий там лишний...
Кто у тебя инициатор соединения? часы или смарт?
я как то смутно себе представляю что часы смогут по очереди то к одному устройству то к другому с переодичностью 10 сек цеплять...
03.11.2015 10:03
OlegON
 
Вот не силен я в блютузе... Надо пробовать... Печаль будет, если только одно устройство...
04.11.2015 20:14
OlegON
 
Если у кого есть возможность присобачить второй телефон на время к часам - попробуйте, плз... У меня ее нет.
04.11.2015 20:19
twix
 
Сегодня ко мне должен LG G4 прийти, попробую вечером.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.