04.09.2007 12:24
Delux
 
Хочу провести переучет (СуперМаг) с использованием терминала сбора данных.
Посоветуйте, какую модель терминала лучше использовать.
04.09.2007 12:27
Vovantus
 
переучёт - это типа ревизию провести?
04.09.2007 12:45
Vovantus
 
Цитата:
Delux Да, ревизию
Полагаю, не в том разделе тема тобой создана. Касательно вопроса, моделей терминалов существует множество. Нужно определить точку отсчёта. Эта может быть ценовой фактор, либо функциональный. Вопрос нужно конкретизировать.
04.09.2007 14:07
Delux
 
Мне нужно всего лишь загрузить в него из СуперМага штрихкоды, чтобы ходить и сканировать товар в зале на полках, а потом это все загрузить в СуперМаг. Вот меня и интересует, какой лучше для этого терминал использовать.
04.09.2007 14:17
Vovantus
 
Цитата:
Delux Мне нужно всего лишь загрузить в него из СуперМага штрихкоды, чтобы ходить и сканировать товар в зале на полках, а потом это все загрузить в СуперМаг. Вот меня и интересует, какой лучше для этого терминал использовать.
.. ну эта функция стандартна для терминалов. Жди ответа спецов, они скажут своё мнение. У меня всего один тип терминала под рукой (Mobile Compia M3) и он меня полностью устраивает. Но ценник у него выше среднего!
04.09.2007 14:36
Mtirt
 
Цитата:
Vovantus .. ну эта функция стандартна для терминалов.
Только еще надо открыть документацию к СМ2000 и прочитать список поддерживаемого оборудования.
Любимые всеми Chipher и Optikon СМ2000 не поддерживает напрямую. Надо писать собственный софт для работы с ними.
Список поддерживаемого оборудования выглядит так:
Документация пользователя
Цитата:
DENSO, серии BHT 2*** – 7***
Это цитата их руководства системного администратора.
Правда на самом деле список чуть шире:Mobile Compia M3,
04.09.2007 14:42
Delux
 
Список то я видел.
Мне интересно кто, чем пользуется и что лучше взять чтоб
потом не было неожиданности при подключении или еще, какая беда.
Ведь денег стоит не маленьких. А мне потом отгребать.
04.09.2007 14:46
Mtirt
 
По всему, что есть в списке, неожиданностей не будет.
По остальному оборудованию неожиданности гарантированы. Но решаемы.
04.09.2007 14:50
Mtirt
 
Немного неправа. Для всех терминалов на основе win необходимо еще приобретать Superkit Mobile. Его стоимость порядка 500 долларов.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.