Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы > УКМ-4

Отчетность по списанным и начисленным бонусам Спасибо от Сбербанка : УКМ-4

28.03.2024 15:33


31.10.2015 09:26
Tiger
 
Кто пользуется программой лояльности "Спасибо от Сбербанка" и каким образом получаете отчет по списанным и начисленным бонусам? Может есть какие-то самописные отчеты. Может есть возможность посмотреть бонусы в СМ?

Версия УКМ 59 sp2!
05.11.2015 19:34
Tiger
 
Никто не пользуется программой лояльности или никому не нужна отчетность по бонусам? Готов сам начать писать программу на сподручных средствах, нужна только помощь какие таблице мне понадобятся (есть условие получать отчет по бонусам по конкретным группам товаров)!
06.11.2015 06:38
Mtirt
 
Мы не используем. Слишком сильно замороченная и дорогая эта бонусная программа.

Я сильно подозреваю, что не хранит УКМ4 данные о начисленных бонусах...
О списанных хранит, скорее всего.

И вообще, Сбербанк, вроде как при присоединении к программе должен давать доступ в личный кабинет, в котором вся эта информация есть.
06.11.2015 10:14
Tiger
 
Цитата:
Mtirt Мы не используем. Слишком сильно замороченная и дорогая эта бонусная программа.

Я сильно подозреваю, что не хранит УКМ4 данные о начисленных бонусах...
О списанных хранит, скорее всего.

И вообще, Сбербанк, вроде как при присоединении к программе должен давать доступ в личный кабинет, в котором вся эта информация есть.
От Сбербанка отчет есть, но он ежемесячный! Для компании интересен еженедельный отчет, да и никто сверку не отменял (доверяй но проверяй :)
Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.