Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

УТМ, транспортный модуль для ЕГАИС, тесты и отзывы : ЕГАИС в опте и рознице

19.04.2024 10:58


10.11.2015 11:33
konst
 
Писали что теперь можно акт о расхождениях с 0 кол-вом отсылать.
10.11.2015 11:36
AndreyZh
 
Цитата:
MWWRuza Сегодня случайно заметил, что версия стала 1.0.6. Сама обновилась. Без "танцев с бубнами". Кто знает, изменилось там что-то?
Проверяю обещание, что можно отправить акт расхождения с нулевым фактическим количеством - раньше была такая ошибка
10.11.2015 12:57
AndreyZh
 
Цитата:
AndreyZh Проверяю обещание, что можно отправить акт расхождения с нулевым фактическим количеством - раньше была такая ошибка
Всё работает! В УТМ 1.0.6 эта ошибка исправлена!
11.11.2015 08:52
Eugin_S
 
История изменений
Версия 1.0.6:

Добавлена поддержка сертификатов с атрибутами DN в формате определенном RFC 2253.

и всё... это в самом вебе УТМ есть такая закладка - "История изменений"
11.11.2015 10:35
SouthRegion
 
По методологии УТМ: если накладная была уже "подтверждена" или "отказана" (например, ошибка пользователя) возможно ли повторное изменение ее статуса и пропадает ли подтвержденная накладная ТТН из входящих документов? Где она (накладная) после этого, где ее посмотреть?
12.11.2015 06:52
konst
 
Обновленная документация v1.4
Вложения
Тип файла: pdf УТМ 1.4.pdf (1.43 Мб, 482 просмотров)
14.11.2015 19:02
MWWRuza
 
Мои вчерашние "эксперименты с 1С:Розницей":



Без комментариев...
16.11.2015 10:04
espero2000
 
После обновления версии на 1.0.6 перестало что либо приходить: ответы на запросы, накладные и т.п.
В логе ошибок одно сообщение: Внимание! Проверка хоста при подключении к test.utm.egais.ru отключена
Что это означает? Какие действия предпринять?
16.11.2015 22:11
SouthRegion
 
Цитата:
MWWRuza Мои вчерашние "эксперименты с 1С:Розницей":
...
Приветствую!
А где берется штриховой код PDF-417, он вводится отдельно в товаро-учетной системе?
Вроде бы нигде в xml-файлах УТМ я его не нашел...
Или его откуда-то можно импортировать?
16.11.2015 23:40
MWWRuza
 
Цитата:
SouthRegion А где берется штриховой код PDF-417
Я же писал про свои эксперименты с Розницей, в том числе и как код получал... В кратце, продажи оформлял через 1С:Розница, сканера 2D у меня пока нет, использовал "эмулятор устройств ввода", там, в теме есть ссылка, где его взять(но, это от бедности - был бы сканер, канировал бы реальные бутылки:)). Саму строку кода, скопировал из какого-то первого попавшегося сообщения форума ФСРАР, вставил в эмулятор, и после ввода товара, на запрос сканирования марки, жмакал кнопку на эмуляторе. Розница глотает его, как с настоящего сканера. Как видите, фиксация проходит. При чем, пофиг, что я 11 раз одну и туже "бутылку" продал! , я думаю, так можно пока тестирование... В реальной базе - это уже повод для визита контролирующих органов, как я понимаю смысл всего этого "безобразия"...

PS В товаро-учетной системе, у меня естественно этих кодов нет... Только ID и все остальные данные по алкоголю.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.