Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование

пришла рассылка от некой компании "конкурент" : Оборудование

24.04.2024 5:30


26.11.2015 11:47
~Guest~
 
Цитата:
OlegON Это Юрий Соболев утек из "Сервис Плюса", со своими контактами, собственно. Я тоже это письмо получил.
Я ему передам эту тему, все равно собирался тут появиться...
Да, я собственной персоной. Кто меня не знает, будем знакомы. Но если Вы получили это письмо, значит у меня был Ваш электронный адрес и я участвовал в общении с Вами. С кем то мы знакомы лучше, с кем то хуже, с кем-то остались дружны, с кем-то более не общаемся. Но за 10 лет работы в компании Сервис Плюс я знаком со многими лично, если с кем то не успел познакомится, я уверен еще успеем, просто в сутках 24 часа и за эти годы я посетил около 250 городов РФ и СНГ и в несколько раз больше клиентов и партнеров, т.е. не всю Россию изучил, тут извините.
26.11.2015 12:00
~Guest~
 
Цитата:
Troll А ЦТО в замкадье есть? Где расходники и замену искать?
Принцип ровно тот же, что и в АСЦН, работа через ЦТО, которые Вас обслуживают, системные блоки, весы, не подлежат аккредитации на ремонт. Только тут мы пошли дальше, мы не ограничиваем местные ЦТО на случай гарантийного ремонта, но просим их выслать замененные запчасти, чтобы проверить, что по гарантии он не послегарантийные весы ремонтирует :)

Расходники по весам всегда в наличии: Москва и Санкт Петербург, цены лояльные, стоимость термоголовки (самый расходный материал) 86 у.е., для сравнения на Digi 130-150 у.е.

По системным блокам в Москве, но там штатно три расходника: системная плата, память, SSD 120 Gb. На последний расходник 3 года гарантии.

Собственно у всех ровно такая же ситуация. Можно конечно сказать, да вот, за годы накопился ЗИП и нашим ЦТО все просто решить, тут я скажу НУ-НУ, где у них ЗИП на новые Digi 19"? Где у них ЗИП был, когда 100-е вводили первой серии, второй серии. Они вообще кардинально отличаются, в том числе совершенно разные системные платы, равно как и на CW 33, CW 55, CW 77, CW 77n и т.д.
26.11.2015 12:11
student
 
Цитата:
~Guest~ Компания была создана бывшими сотрудниками Сервис Плюс, а никто лучше нас не знает Ваши потребности, достоинства и недостатки текущих решений, которые Вы используете.
а эти "бывшие" только продажники\железячники или и прогеры тоже ?
26.11.2015 12:16
~Guest~
 
Продажники и железячники, программистов нет, так как мы не планируем кассовый софт писать, но он у нас тоже есть :)

Мы собрали лучшее, что есть на рынке, оптимизировали под продукты конкурентов и продаем. Тот же системник протестирован как на УКМ 4, так и на Кристалле 5 и 10 версии, Атол и Штрих будут по умолчанию работать, так как они под Виндой, а мы умеем работать даже с виндой 64 разрядной.
26.11.2015 12:18
~Guest~
 
Да, в Сервис Плюсе все менеджеры универсальны, продают и ПО, и железо, это утверждение касается направления автоматизации торговли.
26.11.2015 12:39
grannie
 
Цитата:
~Guest~ Я вам по секрету скажу: Digi в Китае делают, шильдики посмотрите. Bizerba в Китай перенесла производство, новые весы китайские.
Есть продукция Made in China. А есть "китайская". Разницу объективно описать несколько затруднительно, но те, кто с весовым оборудованием работает, её "подкоркой осознают"; почему-то именно на весах это сильно заметно. Эти - "китайские" Причём - заметьте - я не говорю, что это плохо.
С системниками это гораздо меньшей степени выражено.
26.11.2015 12:58
~Guest~
 
Это субъективное мнение, если уж говорить о Китае, то компания находится в Тайване, завод в Китае, как у всех.

За годы работы я хорошо знаком с Китайскими весами, последние 90 штук весов CW в июне продали, пролежали 7 лет :)
Так что в данном случае у меня сравнение достаточно объективное.
Равно как и прочих производителей не идеализирую, я знаю много подробностей, разных...
26.11.2015 13:29
Mtirt
 
CW= CheckWay я правильно поняла?
26.11.2015 13:58
~Guest~
 
Цитата:
Mtirt CW= CheckWay я правильно поняла?
Да, была такая продукция в свое время. Татьяна, если не ошибаюсь, менеджеры в Плюсе должны были Вам предлагать в свое время :)
16.02.2016 14:39
Dzloor
 
а что за мат.платы взамен cw77 предлагаете?..
Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.