Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > КИС Lack & УС Land

ЕГАИС - полезные идеи, предложения, рекомендации, программы : КИС Lack & УС Land

29.03.2024 16:42


27.11.2015 12:58
MWWRuza
 
Цитата:
AndreyZh Однако при "русских" описаниях объектов "КОД", "ИНН", если не писать их сразу в UTF ЕГАИС ругался на неверную структуру файла.
Я именно про это и говорю...
27.11.2015 14:36
FinSoft
 
А кто как катает программы в боевом режиме? Надо договариваться с оптовиками, чтобы начали присылать накладные через егаис, или есть какие еще варианты?
27.11.2015 14:44
konst
 
На форуме рар есть тема пишешь туда свой фсрарид и просьбу отправить накладные . Помогают.
27.11.2015 15:58
A1977494
 
Цитата:
konst На форуме рар есть тема пишешь туда свой фсрарид и просьбу отправить накладные . Помогают.
Поделитесь пожалуйста ссылкой на эту тему.
27.11.2015 16:39
nikodim
 
Цитата:
A1977494 Поделитесь пожалуйста ссылкой на эту тему.
Не могу вставить ссылку(
27.11.2015 21:09
AndreyZh
 
Стою на асфальте я в лыжи обутый... То ли лыжи не едут, то ли я долбанутый

Чой-то решил под вечер, что завтра надо будет дома поработать с ЕГАИС и вдруг вспомнил, что сменилась версия УТМ. Что-бы не тратить завтра времени на обновление (всё таки дома в интернет выхожу по "свистку") решил запустить УТМ и обновление с вечера - бог знает сколько это времени займёт?

Запустил... пошел налить чаю... подхожу к ПК и офигиваю - вчера в ночь запускал все виды антивирусных проверок, а сейчас:


... и полностью "мертвый" компьютер!!!

Кнопкой отключил, в режиме защиты от сбоев Windows самовостановился, перегрузил в нормальном режиме, попытался запустить УТМ - модуль запуска не пашет... Удалил УТМ, отключил Каспера, заново всё ЕГАИСное переустановил (УТМ 1.06)... перегрузил комп, на всякий случай остановил Каспера, запустил обновление УТМ и службу... сходил покурить, т.к. что-то активно началось закачиваться.

Запустил УСЕга и решил проверить, что так работает:



Что-то вспомнилось, что ЕГАИС ориентирован на бухгалтеров, товароведов, продавцов розничных магазинов... Может быть с нового года начать зарабатывать на его установках, переустановках? Думаю, что это больше получится, чем сейчас получаю?
27.11.2015 21:40
Tushkanchik
 
Да с тем же столкнулся и пришлось полностью вырубать антивир
30.11.2015 12:05
MWWRuza
 
Цитата:
Spuln Чтобы работал тот который вам нужен, необходимо зайти в папку updater, по очереди запускаем stopdemon.bat, uninstalldemon.bat (останавливаем предыдущий утм и удаляем записи о нем из реестра), installdemon.bat, startdemon.bat (соответственно устанавливаем сервис и запускаем его), и такую же процедуру необходимо проделать в папке transporter.
Может проще, кому это надо, батники и reg файлы написать? Остановил службу, щелкнул на батнике, "Добавить информацию в реестр?" - Да. Запускаем службу, и работаем с другой БД... При этом, сам УТМ может быть один, только пути к базам в реестре править...
01.12.2015 20:18
декларант
 
Цитата:
svm55 Извините за писанину - это настройки браузера. Свойства браузера, содержание - автозаполнение - настройки автозаполнения. Выходит, если не так (а это по умолчанию! ) настроено, то как будто открывается страничка УТМ, а на самом деле нет. Клиент нервничает.
В IE поставьте галочку "проверять новые версии посещенных страниц при каждом запуске браузера"
Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.