30.11.2015 11:15
lynxxx
 
Да. Беларусь.
Запретили что-то вообще с пересортом делать и говорят, что его быть не должно вообще в проме(ерунда что у нас и иголочки и пуговки и всякой мелочи хватает). И нужно скрытно это делать) Это всё как раз и пошло с того, что в одном магазине перекрыли большой пересорт и их спалили. В отчете бухгалтер увидит накладные компенсационные и спросит что это такое. Ну хотя его можно и в экселе отредактировать конечно) Так можно так делать как я написал выше?
30.11.2015 11:18
BotMan
 
То есть вы хотите закрыть пересорт и скрыть это от отчетности??? Это пилим сук на котором сидим.
30.11.2015 11:22
joutchik
 
а еще можно чеки в сменах исправлять
и тогда вообще не мотая контрольку никто не спалит и пересорта нет
30.11.2015 11:30
BotMan
 
Это же сколько нужно чеков лопатить? Пахнет махинациями, а они никогда хорошо не заканчиваются.
Пускай объединяют, нормально выглядит в отчетности.
30.11.2015 11:34
lynxxx
 
РН - Передача товара группировка (объединение) карточек.

ПН - Приход объединение (группировка) карточек.

Нету у нас таких операций. Ну, в принципе, тот же приход и расход, только в товарнике бы красиво выделялся и никому ничего доказывать не надо было бы. 1.031.2 SP4 стоит. Надо позвонить в поддержку попросить)
30.11.2015 11:35
lynxxx
 
BotMan, больше всего Ваш понравился)))
30.11.2015 11:38
BotMan
 
Цитата:
lynxxx РН - Передача товара группировка (объединение) карточек.

ПН - Приход объединение (группировка) карточек.

Нету у нас таких операций. Ну, в принципе, тот же приход и расход, только в товарнике бы красиво выделялся и никому ничего доказывать не надо было бы. 1.031.2 SP4 стоит. Надо позвонить в поддержку попросить)
Я не силен в версиях - у нас 1.30.2, поищите получше )
30.11.2015 12:02
lynxxx
 
BotMan имел ввиду создать клиента такого наверное) а я подумал, что это опации такие. В общем проблема решена. В моём случае подходит. Создаю клиента "пересортица" и бомблю туда расход и с него приход и всё. Пусть показывает в отчете как это делается в 1с. Всем спасибо за помощь) всё так просто оказалось. И ничего скрывать не нужно.
30.11.2015 12:13
BotMan
 
Правильно вы думали:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: объединение.png
Просмотров: 386
Размер:	15.7 Кб
ID:	6623
30.11.2015 12:45
lynxxx
 
У вас операция такая, а у меня нету такой в выпадающем списке. У вас даже остатки по поставщикам пойдут после такого. Буду просить в С+. Вот сейчас звонил и они мне сказали просто создать контрагента "пересорт" и ПН и РН туда делать)
Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.