01.12.2015 11:02
~Guest~
 
Цитата:
Dikii Я понимаю, что у людей крышу сносит, но мне предлагать Арктикс -это верх безумства.
Вот опять, а потом я ерничаю и т.п. :) Общайтесь с людьми так, как хотите, чтобы они с Вами общались :)

Мы же услышали друг друга, менеджеру С+ я передал, деньги у Вас есть.
01.12.2015 11:33
baggio
 
1. Давайте демо придумаем для участников форума... я по наличию времени после нового года бы повертел...
01.12.2015 11:42
~Guest~
 
Цитата:
baggio 1. Давайте демо придумаем для участников форума... я по наличию времени после нового года бы повертел...
На сайте есть, можно скачать. Или нужна развернутая по скайпу?
01.12.2015 11:55
baggio
 
Цитата:
~Guest~ На сайте есть, можно скачать. Или нужна развернутая по скайпу?
я думаю можно разместить ссылку здесь...
с минимальными объяснениями...
01.12.2015 12:00
student
 
Цитата:
~Guest~ На сайте есть, можно скачать.
на питерском сайте штриха нет ссылки, или это не тот сайт что от барнаула ?
т.е. реальный автор кто ?
01.12.2015 12:12
~Guest~
 
Цитата:
student на питерском сайте штриха нет ссылки, или это не тот сайт что от барнаула ?
т.е. реальный автор кто ?
Штрих - это дистрибьютор софта, не является разработчиком, но благодаря ему софт появился в ряде крупных сетей: SPAR/Семья, Улыбка Радуги, Пятачок (снесли УКМ), ну и плюс кассы самообслуживания NCR на Артиксе (опять же Семья, Лэнд и др.)
Разработчик в Барнауле, компания Ритейл Сервис. Но опять же, не вижу в этом проблемы, т.к. тот же Промикс вон в Омске активно двигают :)
Все зависит от технической поддержки, которой адекватной, как продукта, нет ни у одного интегратора, а у Артикса она будет лучшей :)
01.12.2015 12:33
student
 
Цитата:
~Guest~ Штрих - это дистрибьютор софта, не является разработчиком
там про это ни слова :(

Цитата:
~Guest~ тот же Промикс вон в Омске активно двигают :)
а они и не заявляют что представляют свое решение, как следует с сайта штриха :)

причем в одной из тем данного форума упоминались фрк от атола, а на сайте штриха - соответственно штриховские, а на барнаульском я не нашел ни тех ни других :( (м.б. плохо искал - просматривал по диагонали - сорри если не так)
т.е. с чем конретно работает программа, раз она не умеет общаться с сп-шками ?
01.12.2015 13:59
~Guest~
 
Цитата:
student там про это ни слова :(



а они и не заявляют что представляют свое решение, как следует с сайта штриха :)

причем в одной из тем данного форума упоминались фрк от атола, а на сайте штриха - соответственно штриховские, а на барнаульском я не нашел ни тех ни других :( (м.б. плохо искал - просматривал по диагонали - сорри если не так)
т.е. с чем конретно работает программа, раз она не умеет общаться с сп-шками ?
Коллеги, к сожалению ссылки здесь запрещены, ну как-то так. Подставляться под бан у меня нет желания :)

Я же написал, Яндекс, кассовый софт Артикс, там первым получается в результатах сайт разработчика и владельца софта.
Там же можно дистрибутив Демо скачать.
01.12.2015 14:14
student
 
Цитата:
~Guest~ там первым получается в результатах сайт разработчика и владельца софта.
Там же можно дистрибутив Демо скачать.
:( но там тоже нет инфы что

Цитата:
~Guest~ Штрих - это дистрибьютор софта
как и инфы по фискальникам
ну не складывается у меня 2+2
01.12.2015 14:36
~Guest~
 
Цитата:
student :( но там тоже нет инфы что

как и инфы по фискальникам
ну не складывается у меня 2+2
Ну если Яндекс не помог разработчика найти... :)

А кто в УКМ 4 разрабатывает, ссылку не кините, никак не могу в Яндексе найти.
И Кристалл SET хотелось бы глянуть, есть ссылка?
Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.