01.12.2015 14:51
student
 
Цитата:
~Guest~ Ну если Яндекс не помог разработчика найти... :)

А кто в УКМ 4 разрабатывает, ссылку не кините, никак не могу в Яндексе найти.
И Кристалл SET хотелось бы глянуть, есть ссылка?
ничего не понимаю
я написал выше что нашел аж 2-а сайта с артиксом
от штриха и ритейлсервиса и хочу выяснить кто из них кто ?
ни на одном из них нет ссылок друг на друга, а вы утверждаете что один из них является дистрибьютером другого, подтверждения на ОБОИХ сайтах нет как и перекрестных ссылок, хотя есть куча разных сертификатов и там и там :(
возникает вопрос что первично курица или яйцо и причем здесь ссылки на кристал и укм4 ? или это просто способ уйти от ответа ?
01.12.2015 15:05
~Guest~
 
Цитата:
student ничего не понимаю
я написал выше что нашел аж 2-а сайта с артиксом
от штриха и ритейлсервиса и хочу выяснить кто из них кто ?
ни на одном из них нет ссылок друг на друга, а вы утверждаете что один из них является дистрибьютером другого, подтверждения на ОБОИХ сайтах нет как и перекрестных ссылок, хотя есть куча разных сертификатов и там и там :(
возникает вопрос что первично курица или яйцо и причем здесь ссылки на кристал и укм4 ? или это просто способ уйти от ответа ?
Ну я же тоже ответил: Штрих - это дистрибьютор. Ну ладно, повторюсь.
То, что господин Зикора стесняется показать ссылку на разработчика - это вопрос к Зикоре.

Ритейл Сервис - владелец данного софта. Артикс - это их продукт, вынесен в отдельную компанию.

К сожалению других документов у меня нет :)
Но я знаю и общаюсь с владельцем Ритейл Сервиса.
01.12.2015 15:26
student
 
Цитата:
~Guest~ Ну я же тоже ответил: Штрих - это дистрибьютор. Ну ладно, повторюсь.
То, что господин Зикора стесняется показать ссылку на разработчика - это вопрос к Зикоре.
а как насчет обратной ссылки - я не придираюсь - мне просто реально интересно почему ритейл стесняется фактом того что у них что у них сам штрих в дистрибьютерах ? и так же почему то нет ответа на вопрос насчет фрк...
01.12.2015 15:32
~Guest~
 
Цитата:
student а как насчет обратной ссылки - я не придираюсь - мне просто реально интересно почему ритейл стесняется фактом того что у них что у них сам штрих в дистрибьютерах ? и так же почему то нет ответа на вопрос насчет фрк...
По ФРК я жду присоединения коллег из Артикса, написал им письмо, чтобы они присоединились к нашему общения по тех подробностям. Тут же не только ФРК проскальзывали.

Почему они стесняются, ну наверное потому, что видят друг в друге конкурентов, я этого как-то меньше боюсь, нет у меня с этим переживаний, все таки мы ООО Конкурент, чего нам еще боятся :)
01.12.2015 16:03
student
 
Цитата:
~Guest~ что видят друг в друге конкурентов, я этого как-то меньше боюсь, нет у меня с этим переживаний, все таки мы ООО Конкурент, чего нам еще боятся :)
т.е. вы (конкурент) четвертый на раздаче данного пирога ?
просто атол тоже где то писал про артикс и партнерство...
01.12.2015 16:30
baggio
 
Цитата:
~Guest~ Коллеги, к сожалению ссылки здесь запрещены, ну как-то так. Подставляться под бан у меня нет желания :)
Данная ветка специально для данного софта... не вижу ничего предусудительного...
напишите ссылки в понятном для конвертации виде я вставлю в шапку...
01.12.2015 17:52
Artix Soft
 
Всем добрый день!
Многое, написанное выше - правда.

Мы, Artix Soft, входим в ГК "Ритейл Сервис" и являемся разработчиками данного софта, территориально находимся в Барнауле. Штрих-М Санкт-Петербург - наши давние партнеры, которые успешно продают и внедряют Артикс в Северо-Западном и Центральном регионах. Если есть вопросы относительно Артикс, - задавайте, постараемся ответить.
01.12.2015 19:11
~Guest~
 
Цитата:
student т.е. вы (конкурент) четвертый на раздаче данного пирога ?
просто атол тоже где то писал про артикс и партнерство...
Насколько я знаю, к моему сожалению, Атол не договорился о дистрибуции данного софта.
Мы не четвертые, мы следом за владельцем продукта :)

У нас есть возможность предоставления специальных предложений для покупки Артикса, по договоренности с владельцем компании.

Плюс мы оказываем помощь в развитии данного продукта исходя из знаний рынка, ну и чего кривить душой, УКМ 4, т.к. все проблемы данного софта мне известны не понаслышке.
01.12.2015 21:19
baggio
 
ссылки буду на документацию и софт?

OlegON:
ОК. Я не против. Но сначала прошу здесь разместить информацию по каждому из пунктов: Реклама на форуме olegon.ru
02.12.2015 10:35
~Guest~
 
Цитата:
baggio ссылки буду на документацию и софт?

OlegON:
ОК. Я не против. Но сначала прошу здесь разместить информацию по каждому из пунктов: Реклама на форуме olegon.ru
Я понял, коллеги разместят.
Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.