Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации пищевой промышленности > Этикетировщики

Проблема при добавлении массы брутто в Bizerba GLME-70? : Этикетировщики

28.03.2024 14:56


03.12.2015 07:36
Bizerb-lvl-Low
 
Добрый день!
Коллеги, прошу подсказать.
Не давно поставили задачу добавить в существующую этикетку масса брутто. В дизайнере добавил поле брутто, сверху поставил поле со статическим текстом. Теперь отправляю а пишет что то типо

ладно жму ДА. Иду проверяю бизербу а нету такого макета.
Еще я понял так что даже если в макете добавить поле вес брутто то это еще не чего не дает. Правильно? Надо еще на машине что то сделать? Помогите начинающему)) мозг взрывается)
03.12.2015 07:53
OlegON
 
Картинки лучше кидать на форумное хранение, поправил.
03.12.2015 08:26
ГвинБлейдд
 
а пробовал воспользоваться гуглпереводчиком? там русским по белому написано, что 1 поле имеет слишком маленький размер шрифта. проверьте проект. а потом тебя предупреждают, что это поле или поля не будут отправлены в машину.
03.12.2015 12:18
Bizerb-lvl-Low
 
Цитата:
ГвинБлейдд а пробовал воспользоваться гуглпереводчиком? там русским по белому написано, что 1 поле имеет слишком маленький размер шрифта. проверьте проект. а потом тебя предупреждают, что это поле или поля не будут отправлены в машину.
Пробовал менять шрифты но не помогает. При распечатки не печатает это поле(( куда копать?
03.12.2015 12:21
Bizerb-lvl-Low
 
Цитата:
Bizerb-lvl-Low Добрый день!
Коллеги, прошу подсказать.
Не давно поставили задачу добавить в существующую этикетку масса брутто. В дизайнере добавил поле брутто, сверху поставил поле со статическим текстом. Теперь отправляю а пишет что то типо

ладно жму ДА. Иду проверяю бизербу а нету такого макета.
Еще я понял так что даже если в макете добавить поле вес брутто то это еще не чего не дает. Правильно? Надо еще на машине что то сделать? Помогите начинающему)) мозг взрывается)
с весом разобрался оказывается надо еще на самой машине указать что буду использовать второй вес и брутто включить
Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.