Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

А поделитесь, кто чем ТТН типа "из опта в розницу" отправляет? : ЕГАИС в опте и рознице

19.04.2024 18:31


03.12.2015 10:49
MWWRuza
 
Маленький полу-ОФФТоп:
А поделитесь, кто чем ТТН типа "из опта в розницу" отправляет? У меня сейчас дома две джакарты, на двух физически разных компах, зарегеные(тестовые сертификаты) на две разные полуживые организации... Ни в одну, не в другую приходов нет... В одну были раньше, последняя реальная ТТН от 30.10.15, но больше не будет - закрылась организация, под Пятерочку легла... А во вторую, тоже пока не шлют почему-то... Довести до ума свою софтину(конфу под 1С, здесь есть описание) никак не получается... Вот я что подумал - я же могу сам себе(и вам, кому надо:)) с компа на комп ТТНки кидать! Расскажите, только чем - вручную править XML-ки и через курл отправлять лениво, хотя , конечно можно... А прога моя заточена чисто под розницу, отправку ТТН в ней я за ненадобностью не делал(и не буду), возвраты пока тоже... Могу, конечно написать так-же под 1С отдельную обработку, для отправки ТТН, но, как-то не стоит у меня на это дело... Руки отбиты... Подскажите, может есть что-то готовое, чем можно отправлять ТТН типа от опта?
03.12.2015 13:48
декларант
 
Цитата:
MWWRuza Маленький полу-ОФФТоп:
А поделитесь, кто чем ТТН типа "из опта в розницу" отправляет? У меня сейчас дома две джакарты, на двух физически разных компах, зарегеные(тестовые сертификаты) на две разные полуживые организации... Ни в одну, не в другую приходов нет... В одну были раньше, последняя реальная ТТН от 30.10.15, но больше не будет - закрылась организация, под Пятерочку легла... А во вторую, тоже пока не шлют почему-то... Довести до ума свою софтину(конфу под 1С, здесь есть описание) никак не получается... Вот я что подумал - я же могу сам себе(и вам, кому надо:)) с компа на комп ТТНки кидать! Расскажите, только чем - вручную править XML-ки и через курл отправлять лениво, хотя , конечно можно... А прога моя заточена чисто под розницу, отправку ТТН в ней я за ненадобностью не делал(и не буду), возвраты пока тоже... Могу, конечно написать так-же под 1С отдельную обработку, для отправки ТТН, но, как-то не стоит у меня на это дело... Руки отбиты... Подскажите, может есть что-то готовое, чем можно отправлять ТТН типа от опта?
А ваша обработка будет работать в 1С 77.ТИС 8.75
03.12.2015 15:29
AndreyZh
 
Цитата:
декларант А ваша обработка будет работать в 1С 77.ТИС 8.75
Вылетело из головы - как раз это 100% интеграция с ЕГАИС под платформу 7.7
03.12.2015 16:48
декларант
 
Цитата:
AndreyZh Вылетело из головы - как раз это 100% интеграция с ЕГАИС под платформу 7.7
Как ознакомиться с демо или триал версией или каким-либо другим способом?
03.12.2015 22:30
MWWRuza
 
Цитата:
декларант А ваша обработка будет работать в 1С 77.ТИС 8.75
Обработка не моя, обработка, послужившая основой для доработки конфигурации, скачана мной с ИнфоСтарта. Работает под любой конфигурацией(абсолютно любой!) и даже без конфигурации совсем - достаточно установленной платформы 7.7, можно подключить пустой каталог, войти конфигуратором и сохранить пустую базу, и все равно будет работать, как внешний отчет/обработка, так, как никак не связана с конфигурацией вообще. Это как програма Андрея(УС Ленд ЕГАИС), с меньшими возможностями, но привычным для работающих в 1С интерфейсом. Я ее здесь вроде выкладывал в хранилище, уже давно, поищите.

Что касается КОНФИГУРАЦИИ, которую я потихоньку допиливаю, то, как она может работать с чем-то еще? Это самостоятельная, отдельная от типовых конфигурация, хотя, в основе ее и лежит ТиС, сейчас даже трудно сказать, какой версии... Там все "перепахано", и она уже давно не типовая... Сама ККС, которая ее изначально писала под свое оборудование и ПО своих фронт-офисов, уже давно ее не поддерживает.
Но, при желании, конечно можно все мои доработки перенести и в типовую ТиС любой версии, руками в принципе любого программиста 1С средней квалификации... Но, она уже перестанет после этого быть типовой, потом, если 1С всетаки удосужится выпустить какое-нибудь обновление для своей типовой ТиС(что - врядли, поддержка там уже по минимуму, только для изм. требований законодательства), то его уже просто так будет не установить, только переносить руками изменения...
Как-то так...
04.12.2015 17:58
MWWRuza
 
Цитата:
MWWRuza А поделитесь, кто чем ТТН типа "из опта в розницу" отправляет?
И всетаки, расскажите? Как правильно и с наименьшими затратами труда это делать? Я понимаю, что можно вручную, но, может можно еще как-то???

ЗЫ Серьезные програмы, типа УТАПа не предлогать - я не собираюсь с оптом работать(по крайней мере - в обозримом будущем), нужно только для отладки собственной разработки под розницу, кидать с компа на комп, в метре друг от друга стоящие...
04.12.2015 19:47
konst
 
На днях доделаю отправку накладных в своей проге
Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.