03.12.2015 11:53
Mtirt
 
Личные сообщения не поддерживаются.
Ссылки не запрещены, просто надо набрать некий социальный капитал, чтобы их можно было опубликовать.
Лично вы можете завести новую ветку с описанием вашего софта, согласно шаблона отсюда: Реклама на форуме olegon.ru
03.12.2015 13:42
EugeneT
 
так наверное стоило бы завести отдельный раздел. Сейчас тема превратилась, в том числе и моими усилиями, в братскую могилу.
Клиенты у компании вроде есть, подтянуться может быть. По мне, так открытый и живой форум с участием разработчиков это лучшая реклама продукту.
03.12.2015 14:01
OlegON
 
Судя по тому, что Artix Soft только что грохнул свой профиль, никакого желания с нами общаться у него нет. Судя по тому, что он еще и несколько пунктов по описанию своего софта не осилил, ему стыдно раскрыть суть до получения клиентских денег. Зачем в профиль этот ленивый барнаульский торговец софтом Сан-Франциско вписал, я вообще не знаю, от кого-то скрывается, видимо. Все потуги "давайте зайдем за угол и я вам что-то впарю наедине" демонстрирует совковый подход к клиенту с традиционным скрытым прайсом и всеми последующими "бонусами". Я таких торговцев видел уже достаточно много. Их интересует исключительно зарплатные доходы, а не имя компании или ее развитие, что определяет отношение к клиентам в целом.

Правила для заведения отдельного раздела просты и прозрачны. Реклама на форуме olegon.ru
03.12.2015 14:13
EugeneT
 
Цитата:
OlegON Судя по тому, что Artix Soft только что грохнул свой профиль, никакого желания с нами общаться у него нет.
Странно, ~Guest~ хвалил софт, а мне как-то сложно сомневаться в его компетенции.
03.12.2015 14:20
~Guest~
 
Цитата:
OlegON Судя по тому, что Artix Soft только что грохнул свой профиль, никакого желания с нами общаться у него нет. Судя по тому, что он еще и несколько пунктов по описанию своего софта не осилил, ему стыдно раскрыть суть. Зачем в профиль этот ленивый барнаульский торговец софтом Сан-Франциско вписал, я вообще не знаю, от кого-то скрывается, видимо. Все потуги "давайте зайдем за угол и я вам что-то впарю наедине" демонстрирует совковый подход к клиенту с традиционным скрытым прайсом и всеми последующими "бонусами". Я таких торговцев видел уже достаточно много. Их интересует исключительно зарплатные доходы, а не имя компании или ее развитие, что определяет отношение к клиентам в целом.

Правила для заведения отдельного раздела просты и прозрачны. Реклама на форуме olegon.ru

Предлагаю не горячится :)
Это я заводил тему. Корректирую: сотрудник отвечающий за общение от компании корректировал свой профиль, в итоге у него пропал доступ к этой ветке. С форума он не удалялся. Сейчас разберутся и он вернется :)
Это не ашарашкина компания из 5 человек, все таки 250 человек в компании, существует с 1998 года, есть ряд направлений, включая софтверное, существующее 9 лет и имеющее достаточно крупных клиентов.
Да, скрытый прайс лист присутствует и у С+, однако совковым подход не назовешь :)
Условия почитаю, создам, постараюсь сегодня.

У меня есть вера в данный софт, поэтому я взял его в линейку. С учетом ряда проигранных тендеров у Кристалла и Сервис Плюса данному софту, есть над чем подумать. Тем более по вариантам покупки софта у данной компании более лояльный подход, вплоть до аренды софта, что недоступно у С+ и Кристалл, а все потому, что у конкурентов нет удаленного учета лицензий, а следовательно нет механизма контроля, ну и как следствие, нет предложения.
03.12.2015 14:30
Enki aka Ea
 
Цитата:
OlegON Судя по тому, что Artix Soft только что грохнул свой профиль, никакого желания с нами общаться у него нет.
Коллеги!
Профиль грохнулся форумом, а не грохнул автор.

Пусть модератор разбирается.

Вопросы можете задавать в том числе и мне.
На все вопросы выше по ветке отвечу постепенно.
03.12.2015 14:37
ArtixSoft
 
Цитата:
OlegON Судя по тому, что Artix Soft только что грохнул свой профиль, никакого желания с нами общаться у него нет. Судя по тому, что он еще и несколько пунктов по описанию своего софта не осилил, ему стыдно раскрыть суть до получения клиентских денег. Зачем в профиль этот ленивый барнаульский торговец софтом Сан-Франциско вписал, я вообще не знаю, от кого-то скрывается, видимо. Все потуги "давайте зайдем за угол и я вам что-то впарю наедине" демонстрирует совковый подход к клиенту с традиционным скрытым прайсом и всеми последующими "бонусами". Я таких торговцев видел уже достаточно много. Их интересует исключительно зарплатные доходы, а не имя компании или ее развитие, что определяет отношение к клиентам в целом.

Правила для заведения отдельного раздела просты и прозрачны. Реклама на форуме olegon.ru
Уважаемый владелец и модератор, спасибо за лестные отзывы конечно))) теперь давайте по порядку...
Никто ни от кого не скрывается, просто решил "переехать" на более официальный профиль, который создал вчера с рабочим ящиком, но почему-то не приходили письма для авторизации, а профиль, с которого были предыдущие сообщения был заведен на личный ящик и я решил его почистить.
По существу заданных вопросов: наблюдаем интерес к нашему софту, так что заведем ветку и выложим подробное описание "по всей форме" (если конечно модератор разрешит завести такую страничку), но сделаем это чуть позже.
03.12.2015 14:40
OlegON
 
Может и погорячился, увидел, что удалили емейл и решил, что это посыл. Поживем, увидим.
Вы не стесняйтесь заводить новые темы, в одной каша будет... А если все стабильно будет - перенесем все эти темы потом в раздел.
03.12.2015 14:46
ArtixSoft
 
Да нет никакого посыла, мы открыты к диалогу, скрывать нам нечего. Описание будет позже, а пока ждем вопросов.
Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.