03.12.2015 09:05
Mtirt
 
Так не сплыла :)
Как с черт-знает какой версии появилась, так до 67 версии и есть.
03.12.2015 09:08
~Guest~
 
Цитата:
Mtirt Так не сплыла :)
Как с черт-знает какой версии появилась, так до 67 версии и есть.
Как говаривал тут один коллега, защитник УКМ 4, все это плюшки и бантики, работает? Работает! Зачем Вам плюшки и бантики?
03.12.2015 09:23
Mtirt
 
Это не плюшки, это деньги...
03.12.2015 09:26
~Guest~
 
Цитата:
Mtirt Это не плюшки, это деньги...
По факту прием безнала работает? Работает.

То, что не отслеживается окончание бумаги, это не отменяет работоспособность функционала. Значит плюшки и бантики.
03.12.2015 10:28
Eugin_S
 
Цитата:
~Guest~ Эх, давайте я уж совсем жестить не буду подробностями :)
Была была, ну и сплыла...
Я вас не совсем понял, так проблема решена в новых версиях?

Давайте жесть с подробностями :D
03.12.2015 10:51
~Guest~
 
Цитата:
Eugin_S Я вас не совсем понял, так проблема решена в новых версиях?

Давайте жесть с подробностями :D
Ладно, сразу скажу, в этих решениях я принимал непосредственное участие, другого выхода не было, тупик.

Было принято решение обнулить всю статистику по ошибкам, т.к. их реально не исправить все, физически на это нет времени. Худо бедно зарегистрировано несколько тысяч ошибок. Далее будут исправляться только те ошибки, которые всплывут с периода обнуления, в оставшееся время, которого по сути нет, хотя планово заложен процент времени в версии на исправление.

Это решение правильное, хоть и горькое. К сожалению, сейчас процитирую Омск, раньше продукты писались более качественно. Но это ровно о том, что я писал в рассылке, глобальные проблемы идут от архитектуры софта, так все построено, что исправляешь ремонт в одной квартире, рушится соседний подъезд полностью. Выстраиваешь подъезд заново, через квартал рушится дом.
Мои попытки изменить что-то к лучшему, ломать руки за кривой код, наказывать рублем, заставлять исправлять в неурочное время, все было отвергнуто, ошибки плодятся как снежный ком. Именно поэтому многие из Вас сидят на старых стабильных версиях, никто не хочет обновляться, но будут вынуждены это сделать, т.к. ЕГАИС :)
На сегодняшний момент процент запуска новых клиентов без больших проблем практически нулевой.

В 100% случаев, процесс обновления по затратам равен переходу на другой софт.

Причем отмечу, что в моих высказываниях нет упоминаний о СуперМаг Плюс (СМ2000), так как его стабильность и надежность у меня не вызывает сомнений, и я считаю его одним из лучших решений на рынке. Как минимум участвуя в тендерах, могу сказать, что большой супермаг даст фору и SAP, в объеме задач магазина.
03.12.2015 15:48
$piritu$
 
Эту проблему я лично заметил с внедрением многофисклаьности. Не знаю почему вроде как с этим не связано.
Далее по проблеме мне ответил С+ что это в модуле Сб пилот. Сб пилот в 19 версии исправлена проблема с вторичным снятием денег. И вот мы договорились со Сбербанком и на следующей недели идем обновлять терминалы и далее смотреть что и как. Как попробуем отпишусь. Еще С+ предполагает что нужно будет менять терминалы, а Сбербанк говорит не нужно. Будем посмотреть.....
03.12.2015 16:27
student
 
Цитата:
$piritu$ Эту проблему я лично заметил с внедрением многофисклаьности. Не знаю почему вроде как с этим не связано.
вероятнее всего просто совпадение:) у нас (укмвин) по 4-е юрика нормально работают (нет таких проблем) как со сбером так и с инпасовскими вариантами связи с банком
25.12.2015 08:20
$piritu$
 
Во общем дело такое. Со Сбером на разных версия по пробовали результат 0.
Больше того с Уралсибом такая же беда. Ну не посылает УКМ команду терминалу банка на отмену операции при окончании бумаги.
Т.П. сообщает что ведутся работы в данном направлении.
Лично на моем опыте я начал задумываться об данной проблемы с приходом второго фр. с одним как то было не критично. Но по крайней мере я об этом и не слышал и не знал.
Свожу к тому что кассиру с один фр было бумагу отслеживать проще чем с двумя.
И тут начинаются кстати всякие расхождения со стороны выгрузки.
Зетка-сверка. Зетка- реестр.
25.12.2015 10:06
$piritu$
 
в 69 версии обещают включить обход данной проблемы. Ждем......
Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.