07.12.2015 18:34
pvorobev
 
Цитата:
Vintiknef Уже давно делал инструкцию, лежит в хранилище. В целом ничего не поменялось.
Хранилище
все поставил..спасибо...но возникла проблема
под пользователем например "Петров" не заходит...а под "Petrov" заходит, но сразу вторая проблемаа меню на русском, а все остальное содержание в непонятных символах...что не так сделал??? (windows 7)
07.12.2015 19:45
pvorobev
 
уточню немного у меня база стоит и сервер развернуты на windows 2003r2 а у пользователя развернул windows 7 для работы с ЕГАИС
07.12.2015 20:25
OlegON
 
pvorobev, заводи, пожалуйста, на новые вопросы новые темы, треснет у меня терпение же когда-нибудь...
Что означают строки из ї вместо русских наименований это?
07.12.2015 21:44
pvorobev
 
Цитата:
OlegON pvorobev, заводи, пожалуйста, на новые вопросы новые темы, треснет у меня терпение же когда-нибудь...
Что означают строки из ї вместо русских наименований это?
спасибо Олег...после того как добавили NLS_LANG на AMERICAN_AMERICA.CL8MSWIN1251 в переменных окружения...перезагрузка требуется??
07.12.2015 22:08
OlegON
 
По идее нет, делать надо на клиенте, где значки вместо букв, выйти и зайти в программу надо, да. Для спокойствия можешь и ребутнуться.
08.12.2015 14:08
pvorobev
 
Цитата:
OlegON По идее нет, делать надо на клиенте, где значки вместо букв, выйти и зайти в программу надо, да. Для спокойствия можешь и ребутнуться.
пошло только после ребута
Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.