Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение > Программирование

Отправка данных сайта на почту без заполнения форм : Программирование

20.04.2024 11:57


13.12.2015 08:26
aldemko
 
Всем привет.
интересует возможности отправки данных на указаный емейл, с IP хоста откуда отправлен и доменом

К примеру зная структуру сайта, и какие файлы к каким обращаются - регулярно, возможно ли в один из файлов вписать код, который при обращении к скрипту, отправит на указаный емейл домен ресурса и IP
?
13.12.2015 08:33
OlegON
 
Мне кажется, что кто-то не выспался еще больше, чем я :)
На PHP? Почтовик доступен? Если на оба вопроса - "да", то в чем проблема? Можно много что присылать, только надо внятнее описать, что откуда слать.
Суть-то проста. Форма - это способ заполнить набор данных, а не отправки. Блок отправки отдельный.
13.12.2015 08:51
aldemko
 
да что то я не внятно сформулировал все
в общем я еще раз проанализировал и понял что такой метод мне не подойдет - так как отправку почты можно отследить и скрипт вырезать.
Мне нужна стучалка на php
которая при установке скрипта, просигнализирует мне где был установлен данное решение.
почитал здесь
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

но ничего не понял

может кто то уже реализовывал защиту продуктов, таким образом что бы отслеживать куда установили
13.12.2015 10:25
OlegON
 
Стучалки делают однозначно не на почту. Слишком ненадежно, хотя бы потому, что не все SMTP наружу открывают.
В том, что ты там по ссылке привел, делают это через запрос на твой веб-сервер, что, увы, тоже легко обнаруживается и выпиливается.
Т.е. кто-то запускает твой код, а он лезет к тебе на сервер по HTTP и сообщает, что запущен на таком-то IP.
Извини, но что ты собираешься защищать таким образом?
13.12.2015 11:41
aldemko
 
свои доработки по битрикс..
надо найти надежный способ стучалки
и ее реализацию
пока не могу срастить (
13.12.2015 11:59
OlegON
 
Так там же привели все в готовом виде... Только обфускатором сверху по всему коду надо будет пройтись.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.