15.12.2015 11:20
Starter
 
Никто вживую не трогал ?
Вложения
Тип файла: 7z Изменения1032.2.doc.7z (124.2 Кб, 140 просмотров)
15.12.2015 11:23
Mtirt
 
Трогаю...
Тебя что именно интересует?
15.12.2015 13:00
Starter
 
Все ли из заявленного работает и удобно ли ?
15.12.2015 13:16
baggio
 
Цитата:
Starter Все ли из заявленного работает и удобно ли ?
А что заявлено было? я просто не вкурсе...
15.12.2015 14:02
Mtirt
 
Заявленое есть в файлике сверху...
15.12.2015 14:15
Mtirt
 
У меня не заработало сопоставление по штрих-коду.
Очень странно сделан расход.
По остальному представленному вопросов нет.
15.12.2015 14:48
Starter
 
Еще вопросы -
Приходная накладная в супермаге создается почтовым модулем, или вручную операторами ?
Она заполняется данными поставщика (если уже есть привязанные карточки) ?
Единственный вариант подтвердить прием - "прокрыжить" все строчки и подтвердить соответствия, или как-нибудь можно отправить подтверждение без привязки каждой строки накладной (актуально будет вначале) ? Типа мы проверили, все совпадает, но строки привязывать некогда.
15.12.2015 15:21
Mtirt
 
Приходная накладная создается как создавалась и раньше...
ТТН ЕГАИС на приход создается почтовым модулем.

Их надо связать друг с другом.
Потом связать товары друг с другом внутри накладной.
Но, если один раз связать товар в накладной, то в следующей накладной он уже сам привязывается к той же карточке товара.

Рассылку связей ЕГАИС в офис и потом в другие магазины протестировать не могу. У меня одна тестовая лицензия.

Подтвердить без "прокрыжить" - нельзя. Да и не надо, если честно. У тебя же по проекту регламента есть 3 дня на проверку данных.
Можно полностью отменить.
15.12.2015 15:26
Starter
 
А было бы неплохо, если бы ПН создавалась бы автоматом (видимо, невнимательно смотрел инструкцию, почему то сложилось такое впечатление). Видимо, перепутал ТТН и ПН.
А по регламенту и 3 дням - если есть расхождения, то акт нужно отправить сразу же и дождаться подтверждения, пока машина стоит, или в течении тех же 3 дней ?
15.12.2015 15:36
Mtirt
 
Цитата:
Starter А было бы неплохо, если бы ПН создавалась бы автоматом (видимо, невнимательно смотрел инструкцию, почему то сложилось такое впечатление).
EDI внедрить. Будет практически автоматом.
Цитата:
Starter Видимо, перепутал ТТН и ПН.
А по регламенту и 3 дням - если есть расхождения, то акт нужно отправить сразу же и дождаться подтверждения, пока машина стоит, или в течении тех же 3 дней ?
Самое смешное, никто не может найти проект, в котором эти 3 дня прописаны. Не находится он...
Часовой пояс GMT +3, время: 04:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.