17.12.2015 10:48
Georgi
 
Есть двое весов. Одни весы старые с заданными конфигурациями (о кол-ве PLU , кол-ве символов в доп. тексте и т.д.), а вторые весы новые, не настроенные. Необходимо все конфигурации перенести из старых весов в новые. Каким образом это лучше сделать? Или, возможно, как распечатать запрограммированные конфигурации весов, это было бы идеально, так думаю, но могу ошибаться? И каким способом это сделать лучше?
Можно частично через LwDasi, но дело в том, что хочется разобраться с последовательностью внесения конфигураций вручную.
Не судите строго, я только учусь:)
17.12.2015 12:13
grannie
 
А зачем вручную-то? LwDasi - очень удобный инструмент именно для этой задачи. Обычно логично перенести всё кроме самих PLUшек
17.12.2015 12:31
Georgi
 
Цитата:
grannie А зачем вручную-то? LwDasi - очень удобный инструмент именно для этой задачи. Обычно логично перенести всё кроме самих PLUшек
LwDasi, конечно, изумительная вещь. Но, например захочется разобраться как структура ШК задана только без других настроек, то что тогда?
17.12.2015 12:37
Georgi
 
Можно ли чем-нибудь расшифровать логи из LwDasi?
17.12.2015 13:07
grannie
 
"Разобраться" будет непросто, нужно уметь просматривать содержимое сохранённых табличек, я для этого знаю только консольный swu.exe

Хранилище

и нужно понимать, в какой табличке что именно содержится. Тут только data description в руки

Хранилище
Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.