Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"14+" Отзыв о фильме. : Фильмы

19.04.2024 22:42


18.12.2015 11:09
Vovantus
 
Не знаю, мне фильм понравился. Напоминает о временах первой влюблённости. Есть моменты, когда прям накатывают давно забытые чувства.. Главных героев подобрали более менее нормально и играют они, вроде как, неплохо. Учитывая, что это обычные школьники, никогда ранее не снимавшиеся в фильмах.
25.12.2015 14:07
XsevenBeta
 
Цитата:
Vovantus Не знаю, мне фильм понравился. Напоминает о временах первой влюблённости. Есть моменты, когда прям накатывают давно забытые чувства.. Главных героев подобрали более менее нормально и играют они, вроде как, неплохо. Учитывая, что это обычные школьники, никогда ранее не снимавшиеся в фильмах.
А "класс коррекции" смотрел? Недавно вот вышел, тоже про школьников.
25.12.2015 16:44
baggio
 
а меня какой то японский про учителя инопланетянина приколол...
05.01.2016 19:17
XsevenBeta
 
Посмотрел. Гай Германика всё-таки гораздо лучше на мой взгляд про школьников и подростков снимает, а особенно про их родителей. И смотря вот такой лубок понимаешь, насколько. Не дотягивают актёры, особенно вторичные. Такое впечатление что всё было снято с пары дублей (и так сойдёт!), а серьезной работы с актерами не было. Не пытались будто сделать хорошо и диалоги. Хотя тема-то очень благодатная - легко с помощью неё вызывать отклик у зрителей.
Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.