18.12.2015 11:43
Edward
 
Вот такая проблема. SIS пробовал 2002 и 2008демо. Нет какого-нибудь известного решения? Раньше работали в другом магазине на SIS и тут хотели, а весы в мониторе "красные".

Для пробы поставили QLoad - в нём в мониторе весы "зелёные", время засинхронизировали в качестве пробы, но не запускается сервер-служба QLoadSMD - в списке служб не появляется на WinXP32pro.
18.12.2015 14:52
whitewizard
 
по портам нет ограничений?
18.12.2015 16:40
baggio
 
меня гложут смутные сомнения как они могут быть зелеными если служба не запущена...
18.12.2015 16:53
vdm
 
Цитата:
baggio меня гложут смутные сомнения как они могут быть зелеными если служба не запущена...
Если не поменяли в последних версиях, то мониторинг там работает пополам: статус весов проверяет сам конфигуратор, время последней загрузки отдает служба.
19.12.2015 13:32
Edward
 
Спасибо за ответы. Причина как-то банальнее :( в одной программе ip нормально взяло "001", а в sis2002 только после исправления на "1" стало контачиться. :(

Остался вопрос про "не запускается сервер-служба QLoadSMD - в списке служб не появляется на WinXP32pro" На ВинХР эта служба нормально работает?
19.12.2015 13:36
Edward
 
Теперь статус у обоих весов "зелёный", но в одни не грузится. Заметил, что при включении на них пишет "Сервер не запущен", а на весах, в которые всё загружается пишет "режим Ethernet". У меня в описании весов нет про такое... Это может быть причиной незагрузки?
21.12.2015 10:45
vdm
 
Цитата:
Edward Заметил, что при включении на них пишет "Сервер не запущен"
Да, так не загрузите. Сделайте полный сброс с внимательным вводом spec сетевых настроек.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.