Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

inna, не обижайся! : Вопросы сервера

19.04.2024 20:37


17.09.2007 18:24
akonev
 
Цитата:
inna у меня такое впечатление что я тут самый большой хулиган - только у меня такая запись. Ладно, проехали. Мне только не понятно кто выиграет из того, что мне обидно.
Посмотри на это с другой стороны: ты в первой двадцадке по репутации.
С постоянных обитателей спрос больше. Иначе как потом с неофитов спрашивать?
Так что не обижайся. Воспринимай лучше как признание твоего влияния на развитие форума. ;)

Строго говоря, даже обижаться надо было в другой ветке.
Это тоже в первом сообщении "нарушителей" указано. *12
17.09.2007 18:33
OlegON
 
Кстати да... И я же не наказал, правда? Просто тоже человек, что-то и пропустить могу. Ярых хулиганов у нас нет, если что, на них можно "пожаловаться", пользуйтесь этой опцией, я просто не успеваю все внимательно читать. Я же единственный модератор форума... А "только у меня такая запись", это потому, что ты первая начала, по тематике раздела у многих баллы.
18.09.2007 10:57
inna
 
Цитата:
OlegON Кстати да... И я же не наказал, правда? Просто тоже человек, что-то и пропустить могу. Ярых хулиганов у нас нет, если что, на них можно "пожаловаться", пользуйтесь этой опцией, я просто не успеваю все внимательно читать. Я же единственный модератор форума... А "только у меня такая запись", это потому, что ты первая начала, по тематике раздела у многих баллы.
Не видела ни у кого записи - "Нарушения". Смотреть на себя противно.Че уж там - может банить сразу? Или киллера посылать? Топик тот не читала ни разу - не надо было - нашла по поиску АВС анализ - откуда я знала, что надо с начала все читать и ограничения искать. По оптимайзеру спрашивают прямо там, а мо максимизатору нельзя. Тяжело отслеживать невсегда логичные на мой взгляд требования. Нечестно так. Можно было просто поставить на вид. Остаюсь при своем мнении. Я человек очеть аккуратный и к то му же с обостренным чуством справедливости. Спасибо всем, кто помогал в трудную минуту, спасибо всем, кто воспользовался моими советами и сказал мне спасибо. На данный момент общаться желания нет.
18.09.2007 11:17
OlegON
 
Резюмирую твое высказывание "Я не читаю, не разбираюсь в чем там суть, но мне обидно и ты, гад нечестный/нелогичный, сиди тут сам, я твоих доводов слушать не собираюсь". Ну если тебе не интересно, то чтобы другим не думалось, что здесь царит несправедливость, поясню:
1) "Ни у кого записи "Нарушения" потому, что ты видишь только свои нарушения. Если интересно, то самый первый внешний юзер этого форума, между прочим "зеленый" Dim, раза два ходил по краю бана, нарушений у него больше чем у тебя. Ты же получила просто нарушение и пытаешься меня облить грязью не разобравшись.
2) За "не читала, но написала" я тебя не забанил, не ругал матом, выдал штатное и справедливое нарушение, предусмотренное правилами. Должен быть порядок.
3) По оптимайзеру спрашивают совсем в другой ветке, в другом разделе и как раз там, где надо, у него своя отдельная ветка в относительно продуманной структуре форума. Не нравится структура - начни ветку тут, я обязательно ее приму к сведению. Опять не разобралась, но пытаешься выпячивать свои обиды.
4) То, что я прошу не обсуждать программы там, где находится сборник ссылок на них, дабы не завалить эти ссылки обсуждениями - "не всегда логичное требование"?

Ты высказываешь свое неаргументированное "фи" мне, как руководству форума, я, как мне кажется, спокойно тебе разъясняю. Если захочешь продолжить, предлагаю подкреплять свои слова фактами.
18.09.2007 14:38
inna
 
1 Откуда я знаю что только я вижу.
2 Действительно тяжело прочитать многостраничный пост внимательно и найти там ограничения по тому что пишут сюда - чего нет. ИМХО.
3 В другом разделе спрашивают про свою базу. В оракловом. А в теме оптимайзер спрашивают по оптимайзеру. Там где у тебя тема на скачивание программ ничего не напишешь.
4 Нормальное требование. Тогда должна быть тема как для твоих программ- ссылки и все. Писать нельзя. Коротенькая такая с красным текстом внизу. ИМХО.
Мне кажется, что я тоже аргументирую. Предлагаю тему закрыть. Сильных желаний перемен не испытываю... Личные извинения за неаргументированое фи.
Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.