Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

ЕГАИС в рознице с 01 июля 2016 года (нормативные документы и их обсуждение) : ЕГАИС в опте и рознице

28.03.2024 13:10


21.12.2015 10:56
Elanda
 
Цитата:
Аркадий Нееее...я против революции))) Я за цивилизованные меры. За правовое государство, в котором возможен диалог!
Раз есть подвижки, значит сейчас самое время этот диалог завязать, закрепить и усилить такое решение!!!

P.S. А вы меня прям порадовали! Спасибо!
Я считаю, что надо именно сейчас обращаться! Надо использовать прием "нога в двери". Раз пошли на уступки, надо эту щель в двери расширять!!! И требовать сначала отсрочки до июля, а там уж и об упразднении решения можно говорить!!!
21.12.2015 11:11
grannie
 
Цитата:
Elanda а там уж и об упразднении решения можно говорить!!!
Этого не будет по-любому.
21.12.2015 11:15
MWWRuza
 
Однозначно не будет. Отстрочка, и то под очень большим вопросом...
21.12.2015 11:48
Starter
 
Отсрочку если дадут, будет крайне замечательно. И, вполне возможно, дадут ее задним числом, т.е. подпишут постановление числа 15 января.
22.12.2015 09:27
Аркадий
 
Отсрочку уже до апреля дали! Никаких наказаний до этого срока.
Однако вопрос остается открытым - успеют ли за три месяца решить все вскрывшиеся недоработки...А их, как мы видим, много! Думаю, что у нас есть шанс добиться своего!
22.12.2015 10:27
Ferus
 
Цитата:
Аркадий Отсрочку уже до апреля дали! Никаких наказаний до этого срока.
Однако вопрос остается открытым - успеют ли за три месяца решить все вскрывшиеся недоработки...А их, как мы видим, много! Думаю, что у нас есть шанс добиться своего!
А офф источник есть? А то слухов много разных ходит
22.12.2015 10:31
MWWRuza
 
Сегодня все СМИ пестрят "новостью" прям на первом месте:

"Новый год начнется как-то безградусно"
"Российский общепит рискует остаться без алкоголя"
"Ресторанам и кафе после Нового года могут запретить продавать алкоголь"
"На Новый год алкоголь может пропасть из баров и ресторанов"
"С Нового года кафе и рестораны могут стать безалкогольными"
Ну, и далее в том-же духе...

Думал, чего-то новое придумали, а нет... Все тот-же ЕГАИС, в части подтверждения закупок...
"Журналажники" поздно чухнулись, и как всегда все извращенно поняли, или кто-то "вбросил", решил через СМИ проблему отсрочить-?
22.12.2015 10:33
kamres
 
Цитата:
MWWRuza или кто-то "вбросил", решил через СМИ проблему отсрочить-?
по другому похоже не достучаться до РАР
22.12.2015 13:20
AndreyZh
 
Подброшу ещё слушок - якобы письмо рассылаемое МЭР Ростовской области
Вложения
Тип файла: pdf Письмо руководителям организаций.pdf (95.4 Кб, 321 просмотров)
23.12.2015 09:18
Аркадий
 
Цитата:
Ferus А офф источник есть? А то слухов много разных ходит
Я вот тут прочитал http://atol.ru/about/news/news_2206.html

Новость не сильно вдохновляющая: "Переходный период - не отсрочка" и т.п. Но тем не менее. Раз пошло такое движение, значит сами понимают, что система не готова к промышленной эксплуатации. Ни технически, ни в плане регламентов. Поэтому есть все шансы продолжить этот вектор и просить дальнейших шагов навстречу!
Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.