21.12.2015 13:14
baggio
 
ну перестань... вон у нас в отелло тоже все перемазанные играют...
если играет хорошо... по мне так пофиг...
21.12.2015 13:16
sh00r00p
 
Онегина негры не играют еще?
В принципе, если её белилами замажут, я не против)) Дело не в расизме. Представь, что Мухаммеда Али или Нельсона Манделлу будет играть белый.
21.12.2015 13:19
baggio
 
Цитата:
sh00r00p Онегина негры не играют еще?
В принципе, если её белилами замажут, я не против)) Дело не в расизме. Представь, что Мухаммеда Али или Нельсона Манделлу будет играть белый.
Ну сам пушкин то тоже не из белой рассы...
21.12.2015 14:01
OlegON
 
То-то я все думаю, не пересмотреть ли мне какую-то постановку Гарри Поттера...
21.12.2015 19:16
sh00r00p
 
Цитата:
baggio Ну сам пушкин то Пушкин-то тоже не из белой рассы расы....
Может, в роду его и были негры, но сам он несомненно был белого цвета.
21.12.2015 20:03
baggio
 
Цитата:
sh00r00p Может, в роду его и были негры, но сам он несомненно был белого цвета.
люди они обычно не белого цвета... если что... если только в побелке не вывалялись...
22.12.2015 07:05
sh00r00p
 
Цитата:
baggio люди они обычно не белого цвета... если что... если только в побелке не вывалялись...
Негры тоже не черного, если что. Они от светло-шоколадного до баклажанового.
22.12.2015 07:31
TEHb2
 
Цитата:
baggio люди они обычно не белого цвета... если что... если только в побелке не вывалялись...
Цитата:
sh00r00p Негры тоже не черного, если что. Они от светло-шоколадного до баклажанового.
Ну раз уж зашла такая тема. Позволю себе разбавить дискуссию бородатым анекдотом сравнительно недавних времен сегрегации в США.

"США. В полном автобусе едут негры и белые, между ними начинается потасовка. Водитель останавливает автобус, заставляет всех выйти и построиться перед автобусом. Спрашивает в чем дело. Негры:
- Да вот полная дискриминация, нас негров постоянно унижают, говорят, мы белые будем сидеть спереди, а вы назад садитесь.
Водитель:
- Да мне вообще по фигу, я - дальтоник, для меня вы все зеленые. А теперь все молча зашли в автобус и расселись - светло-зеленые вперед, темно-зеленые назад."
07.02.2016 20:36
OlegON
 


кто крайний справа?
Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.