Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Прогулка" отзывы о фильме : Фильмы

18.04.2024 19:45


12.12.2015 18:06
OlegON
 
Посмотрел. Да, это тот, нашумевший, от долго молчавшего автора "Назад в будущее", Роберта Земекиса.

Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о том, как французский маньяк-канатоходец Филипп Пети совершил попытку перехода между двумя башнями-близнецами в Нью-Йорке. Выяснилось, что вся семья страдает боязнью выстоты, как выяснилось (хотя с Эйфелевой смотрел вниз, ничего), под конец чуть ли не хором ругались и требовали, чтобы этот маньяк скорее слез или спрыгнул с этого хренова каната.

Очень много сцен в стиле Виды с большой высоты..., думаю в 3D вообще убийственно смотрится, поскольку голова кружится даже при просмотре на телевизоре. В целом фильм так себе, но сцены высотного перехода цепляют, да и повествование неплохое.







15.12.2015 21:53
BotMan
 
Мне фильмец понравился, ходил в киношку смотреть, 3D. Страшно конечно, все время ему говорил, чтобы он слез с каната и в тихаря ждал, что в конце фильма он сорвется и закрасить его будет проще чем отодрать. Советую.
23.12.2015 12:30
XsevenBeta
 
Мне не понравился и сильно переоценён, на мой взгляд. На взгляд снято в целях пропаганды, в качестве напоминания о потерянных башнях. И во время просмотра всё время хочется сказать "не верю" - не цепляет фильм, не получается в него "влезть" и начать сопереживать. От Земекиса чего-то получше ожидал. Боюсь высоты, но фильм очень спокойно посмотрел.
24.12.2015 09:36
OlegON
 
Может, телевизор совсем маленький или на мониторе?
24.12.2015 14:09
XsevenBeta
 
Цитата:
OlegON Может, телевизор совсем маленький или на мониторе?
40 дюймов, на оптимальном расстоянии. Но чёт в ногах даже холодка не было.
Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.