25.12.2015 10:11
~Guest~
 
Смотря кто обещал :)
25.12.2015 10:16
$piritu$
 
думаю этот человек врать не будет))))))
25.12.2015 10:23
~Guest~
 
В С+ никто врать не хочет, их вынуждают, потому что им пообещали, что сделают, потом приходит заказчик с деньгами и вычеркивают плановые работы, в том числе по исправлению ошибок. А с учетом ЕГАИС это вообще стало нормой, т.к. ЕГАИС - это приоритет №1, как для компании, так и для клиентов.

Уж поверьте, мне это очень знакомо за почти 10 лет работы в С+, так как совещания по планам работ каждую неделю проходят и на них ситуация может меняться на 180 градусов. Ну а дальше кто громче крикнет :)

100% гарантию в компании может дать только ген. директор и владелец. Даже я в своей должности мог дать до 95% гарантии, но при этом не дай бог пропустить эти совещания, чтобы на каждом отбиться от страждающих потратить время разработки :)
25.12.2015 10:30
~Guest~
 
Все бы было по другому, если бы ВСЕ клиенты платили тех поддержку, тогда бы можно было задуматься о ресурсе, модернизации разработки, принятие на работу более дорогих\грамотных программистов. А так клиенты хотят все на халяву или за пять копеек, а чудес не бывает и Деда Мороза нет, все стоит денег, в том числе и ресурс разработки.

Хотя соглашусь, что от кол-ва программеров качество не зависит :) Все таки есть два продукта и есть с чем сравнивать :)
25.12.2015 11:50
$piritu$
 
Ну что я могу сказать)))) Рыночные отношения. Тогда будем: Жать, надеяться и верить.... потому что каждый день разруливать Б\н неохота.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.