29.12.2015 13:16
renigal
 
А вторая в посте 95!
29.12.2015 13:23
EugeneT
 
Цитата:
renigal А вторая в посте 95!
думал 107_7_1 это первая :)

Жду тогда.
29.12.2015 13:25
renigal
 
Цитата:
EugeneT думал 107_7_1 это первая :)

Жду тогда.
Первая весит примерно 170 мегабайт!
29.12.2015 13:47
Cellen
 
Цитата:
renigal Через минут 20 выложу третью прошивку!!! Надо будет потестить!
в новой ожидается "боевой модуль"?
29.12.2015 13:57
EugeneT
 
Цитата:
Cellen в новой ожидается "боевой модуль"?
Наш ЦТО утверждает, что боевой УТМ ожидается 30.12 и прилетит по воздуху, без флешек.
29.12.2015 14:00
baggio
 
Вы меня простите за Офф... но вот глядя на всё это.... и на поддержку...
а не проще на компе?
29.12.2015 14:05
EugeneT
 
Цитата:
baggio Вы меня простите за Офф... но вот глядя на всё это.... и на поддержку...
а не проще на компе?
Сложно сказать, если бы версия под убунтой была анонсирована раньше, то...
А городить это дело под виндой никакого желания нет. Но и вообще сама идея УТМ в коробке очень красива и удачна, особенно для небольших магазинов и общепита. Плохо, что реализация пока немного кривовата.
29.12.2015 14:31
antiatol
 
Цитата:
EugeneT А я наплодить на сервере пачку виртуалок, прокинуть в них ключи, благо УТМ для убунты выкатили. Но хаб хорош своей самодостаточностью, т.к. на нем и приемку можно делать и возвраты.
А где можно забрать УТМ для Убунты? В личном кабинете не увидел.
29.12.2015 15:14
baggio
 
Цитата:
EugeneT Сложно сказать, если бы версия под убунтой была анонсирована раньше, то...
А городить это дело под виндой никакого желания нет. Но и вообще сама идея УТМ в коробке очень красива и удачна, особенно для небольших магазинов и общепита. Плохо, что реализация пока немного кривовата.
я согласен отдельная коробка имеет свои плюсы...
но минусы у меня перевесили...

1. Хрен зайдешь в личный кабинет. Не критично но всё же...
2. Нет нормальной индикации о нормальной работе... типа зеленая лампочка ОК красная не ОК... я понимаю что на компе пока тоже нет... но 146% нарисуют...
3. РАР рисует протокол и обновляет УТМ... а эти потом переписывают .. сколько времени мы - видим...
4. Стоимость сравнима со самым дешнЁвым ПК... какой смысл? + еще одна заморочка в лице лицензии привязанный к джакарте...
5. в обычный ПК можно воткнуть свисток и... а тут роутер ... тоже работающий со свистками через пень колоду...
6. Через обычный комп можно поставить прогу и подтвердить (а вдруг понадобится) а тут болт...
7. Закрытая ОС - без доступа... тут и ни минус и ни плюс... лучше конечно когда отдельное устройство выполняет отдельные вещи - но тогда это НЕ бюджетное решение ниразу...
Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.