30.12.2015 16:18
Iggy
 
С последними событиями улыбнуло.
30.12.2015 16:22
EugeneT
 
Цитата:
Deft-Ru Добрый день всем.
...
2. Пропадание линка, через сколько-то минут работы
.....
Вылечились заменой патчкорда и включением напрямую в свич (до этого болталась подключенной в бриджовый порт ip-телефона)
Не знаю что именно помогло, но возникло ощущение что ehternet весьма нежный. У меня на попечении есть бук с очень похожими проблемами
30.12.2015 16:43
Draw26
 
Цитата:
NikMa Ждем
http://files.atol.ru/temp/HUB-19/HUB-19update-2.0.1-1317.zip
Не работает ссылка. Убрали уже.
30.12.2015 16:47
Deft-Ru
 
У меня инженер уехал в область, повез Атолы на 4 магаза. Отзванивается мне, что поставил. Проверяю - нет. Прошу пингануть там, на месте. Оооооп, и я захожу на него. Ага, действительно, шлюза нет прописанного (см. сожаление об этом выше). Прописываю. Прошу перезагрузить. Он уезжает в следующий магаз. Я проверяю за ним - всё нормально.
Через какое-то время проверяю - все недоступны.
Пофиг, всё равно с флешкой ехать опять всё объезжать:))))
30.12.2015 16:53
Draw26
 
Цитата:
Deft-Ru У меня инженер уехал в область, повез Атолы на 4 магаза. Отзванивается мне, что поставил. Проверяю - нет. Прошу пингануть там, на месте. Оооооп, и я захожу на него. Ага, действительно, шлюза нет прописанного (см. сожаление об этом выше). Прописываю. Прошу перезагрузить. Он уезжает в следующий магаз. Я проверяю за ним - всё нормально.
Через какое-то время проверяю - все недоступны.
Пофиг, всё равно с флешкой ехать опять всё объезжать:))))
Сочувствую.
30.12.2015 17:02
Deft-Ru
 
Спасибо конечно, но я сочувствую всем нам:)
А так же тем, у кого такой большой процент "кирпичей". 5 из 17 - это ужасно много. У меня 8 на 51, уже страшно. Посмотрим, что дальше будет.
Лишь бы это вообще завелось и заработало, я так считаю!

P.s. Интересно, когда у них там конец рабочего дня?
30.12.2015 17:07
Salimbek
 
Цитата:
Draw26 Не работает ссылка. Убрали уже.
Она и не работала, это, типа, заранее скинули.
30.12.2015 17:33
johanij_babaj
 
Цитата:
Deft-Ru Спасибо конечно, но я сочувствую всем нам:)
А так же тем, у кого такой большой процент "кирпичей". 5 из 17 - это ужасно много. У меня 8 на 51, уже страшно. Посмотрим, что дальше будет.
Лишь бы это вообще завелось и заработало, я так считаю!

P.s. Интересно, когда у них там конец рабочего дня?
Перестали верить в новогоднее чудо от Атола. Сокращаем объем проблем путем установки везде где можно УТМ на пользователские машины. После праздников будем заниматься воскрешением кирпичей.
30.12.2015 17:37
baggio
 
Цитата:
johanij_babaj Перестали верить в новогоднее чудо от Атола. Сокращаем объем проблем путем установки везде где можно УТМ на пользователские машины. После праздников будем заниматься воскрешением кирпичей.
я думаю это вполне логичное решение...
они со временем допилят...
просто на сейчас план Б не помешает...
30.12.2015 17:42
Salimbek
 
А "кирпич", он и если монитор подключить к железке - ничего не показывает?
Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.