Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Программы форумчан

Бесплатный онлайн сервис для расчета цен : Программы форумчан

19.04.2024 14:00


19.02.2014 11:57
hhhmlhk
 
Добрый день!

Мной был разработан и создан онлайн сервис Compute Price, который позволяет рассчитывать отпускную стоимость или цену товаров, создавать или обновлять прайс-лист и т.д.

Сервис разработан с целью оптимизации отпускных цен на товары, при формировании которых учитываются возникающие затраты на закупку, доставку; массовые, объемные и долевые характеристики товара на общем фоне поставки; возможность слияния цен на товары с уже имеющимися в наличии и другие возможности.

Сервис является бесплатным, не требует установки или скачивания чего-либо, не требует регистрации пользователя, но регистрация дает некоторые преимущества в работе с сервисом.

Надеюсь, мой сервис окажется полезен Вам!
19.02.2014 12:49
OlegON
 
Было бы очень здорово, если бы привели какой-то пример наиболее востребованного расчета, чтобы заинтересовать пользователя. Слова очень общие получились.
19.02.2014 15:31
hhhmlhk
 
Пример расчета с использованием сервиса Compute Price:

Предположим, что Вы являетесь посредником. Обычно Вы приобретаете товары у производителей или на оптовых базах и складах для последующей его перепродажи конечным потребителям через розничную сеть. При этом, Вам хочется чтобы сформированные цены эффективно распределяли затраты понесенные Вами при поставке, а Вы при этом получали бы ту прибыль, которую желаете.

В арсенале сервиса, с настоящий момент, имеется 6 различных видов расчетов. О том, каким воспользоваться, решать Вам.

Предположим, что Вы выбрали «Массово-объемный» расчет, который учитывает две основные характеристики товаров – это масса и объем. Эти две характеристики в полной мере описывают характер груза и позволяют точно распределить затраты по видам товаров в поставке.

Все, что необходимо для качественного и эффективного расчета отпускной стоимости товара – это заполнить информацию о товаре, различного рода затратах и желаемом размере прибыли от реализации.

После нажатия кнопки «Выполнить расчет» - сервис предоставит Вам результат. Так же, для сравнения, Вы можете произвести расчет стоимости с использованием различных видов расчетов, и выбрать тот, который более всего удовлетворит Вас.
01.01.2016 16:33
Mutabors
 
Сервис уже недоступен. Хотелось бы посмотреть на его работу, например для расчета закупочных цен с учетом затрат на доставку по какому-то прайсу поставщика.
11.09.2017 21:12
Lykich
 
Вечер добрый, сервис действительно уже не доступен, есть ли возможность еще раз его выложить, ну или может кто подскажет об аналогах? Заранее спасибо
12.09.2017 06:42
OlegON
 
Я смутно помню о чем речь. А что, собственно, нужно сделать? Могу и я аналог собрать...
Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.