03.01.2016 20:11
xxkhurshed
 
Товарищи help я в тупиковой ситуации,
коротко клиент заказал 5 мест арм-кассира лиц,вовремя нам не дали теперь клиент просит срочно запустить объект
что делать
у меня есть 3 хасп ключа на каждом имеется по арм-кассира как сделать так что бы база была одна ключи разные
короче говоря одна база серверу подключаются 3 компа и у каждого компа есть свой ключ как сделать жду помощи
04.01.2016 16:54
harly
 
Телепаты в отпуске.....

1 - что за ПО арм-кассира ??
2 - а чтобы открыть кассу и производили обмен с кассой, там есть руководство администратора по с-маркете.

короче так
1 - заходим в конфигураторе s-market - кассы- список кассы - и добавляй запись ККМ
и еще не забудь в справочнике с-маркете настроить.
2 - и конечно в кассе настроить по обмену
04.01.2016 17:40
xxkhurshed
 
222222222222


91/хээ
э,1х616з





























все выше указанные сделаны вопрос в том что с-маркета есть собственная касса(Арм-Кассира)проблема в том что,
для запуска нужны лиц. а их у меня пока нету ,а есть ключи от других организации, как раз в этих ключах есть разрешение для запуска кассового интерфейса, вопрос следующий три компа подклю.к серверу где есть база и естественно там и сервер лицензии, как сделать так что бы база для всех компов была одна а сервер лицензии были три так как у меня три ключа хасп
уточняю в сети три компа они кассы и сервер то есть на каждую кассу я мог подсоединить три ключа
Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.