Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы > УКМ-4

Техническая поддержка 24/7 по Супермаг : УКМ-4

18.04.2024 13:21


05.01.2016 19:15
~Guest~
 
Коллеги,
смотрел сайт своего конкурента :) обновился, приятный дизайн (наконец-то потратились на внешнюю разработку), но меня интересовала продуктовая линейка, в частности появился новый продукт Техническая Поддержка 24/7.
В период моей работы в компании продукт потерпел фиаско, хотя руководство компании не скупилось на закупку дорогих специалистов на стороне, которые читали умные книги и т.п. Все это лишь вылилось в удорожание тех поддержки для клиентов, что почувствовали многие.

Так как оно 24/7, реально работает?

P.S. На сайте С+ заявлена в разделе программные продукты, отдельным блоком.
06.01.2016 10:25
OlegON
 
Что-то меня гложут смутные сомнения, что от 24/7 там только картинка в шаблоне сайта. Пилит там кто-то на сайтах что ли или деньги девать некуда.... Каждый год переделывают.
06.01.2016 15:59
whitewizard
 
Как у Кристалла стало )
Заинтересовал только бесплатный номер 8 (800) 555 88 65 наконец-то
06.01.2016 23:18
Kushpell
 
Несколько смущают цифры на главном экране. Столько розничных сетей наверное не насчитается во всем СНГ даже если считать за сеть 3 овощных палатки. А 24/7 заявка очень своевременная с учетом того что бизнес ЦТО (в части обязательности обслуживания ККМ) может накрыться уже в 2017 году. Дизайн сайта достоин похвалы.
07.01.2016 07:45
OlegON
 
Чтобы избежать обвинений в предвзятости, подчеркну, что надо смотреть на цифры посещаемости после смены сайта, они гарантированно ниже... Это же не только визитка.
Что касается техподдержки, то традиционное разделение на тех, кто кроме перезагрузки сервера ничего посоветовать не может и на тех, кто реально что-то решает, ставит крест на большинстве таких техподдержек, если они только не настолько хорошо оплачиваются, чтобы заставить грамотных спецов работать по ночам.
07.01.2016 17:57
~Guest~
 
Цитата:
Kushpell Несколько смущают цифры на главном экране. Столько розничных сетей наверное не насчитается во всем СНГ даже если считать за сеть 3 овощных палатки. А 24/7 заявка очень своевременная с учетом того что бизнес ЦТО (в части обязательности обслуживания ККМ) может накрыться уже в 2017 году. Дизайн сайта достоин похвалы.
На самом деле кол-во сетей в РФ больше, если считать, что сеть, это от 2-х магазинов. Просто если брать все форматы и направления, не только продуктовую розницу.

Однако в данном случае, подсчет с вероятностью 100% шел "помагазинно", при этом засчитали и тех, кому софт не продают, т.к. софтверных (УКМ 2, УКМ 4, СуперМаг Плюс, включая Белоруссию, Украину и пр., около 300) :) Т.к. я знаю этот список клиентов поименно, собственно его и составляли менеджеры по моему распоряжению.

Дизайн впервые был заказан на стороне, а не собственными потугами, что уже отлично.

А уж 24/7, мне самому интересно, есть такое или нет? :)
07.01.2016 18:04
baggio
 
Цитата:
~Guest~ А уж 24/7, мне самому интересно, есть такое или нет? :)
24\7 без обслуги железа - фикция...
а где железо там и инет и кабели...
а там уже не далеко и до общения с кассирами...
а там уже и мы..
07.01.2016 18:09
~Guest~
 
Цитата:
baggio 24\7 без обслуги железа - фикция...
а где железо там и инет и кабели...
а там уже не далеко и до общения с кассирами...
а там уже и мы..
Я сейчас Вангую, т.к. у зародыша этого полумертвого продукта стоял, скорее всего, вероятность 99% все организовано на базе АСЦН, т.к. у них уже был телефон 8-800 :)))

Но и у АСЦН не было 24/7... была расширенная, но только для VIP и под федеральные контракты, тем более, что в большинстве регионов АСЦН не имеет представительств, следовательно работает через местные ЦТО.
07.01.2016 18:15
baggio
 
Цитата:
~Guest~ следовательно работает через местные ЦТО.
По другому никак на само деле... говорю как ЦТО которая работает с АСЦН...
ИМХО... это самая эффективная схема с точки зрения как АСЦН так и ЦТО...
просто очень сложно будет обслуживать одному без другого...
07.01.2016 19:17
~Guest~
 
Цитата:
baggio По другому никак на само деле... говорю как ЦТО которая работает с АСЦН...
ИМХО... это самая эффективная схема с точки зрения как АСЦН так и ЦТО...
просто очень сложно будет обслуживать одному без другого...
Они стали отдавать гарантийный ремонт?
Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.