Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > КИС Lack & УС Land

УС Лэнд:ЕГАИС - Программа, обсуждения, предложения, обновления : КИС Lack & УС Land

28.03.2024 16:26


06.01.2016 21:57
наутилус
 
Добрый вечер. Есть ли здесь действующие "ключники" ? Подскажите как решить проблему с УТМ ( у меня утм работает с ключом с которым устанавливался , другие "не видит").
06.01.2016 22:08
Stels
 
Цитата:
наутилус Добрый вечер. Есть ли здесь действующие "ключники" ? Подскажите как решить проблему с УТМ ( у меня утм работает с ключом с которым устанавливался , другие "не видит").
надо деинсталировать, удалить УТМ полностью.
Потом устанавливать "с нуля"
06.01.2016 22:22
наутилус
 
Если не сложно объясните как ? У меня получается : ставлю УТМ с ключом - всё работает , сношу УТМ , переустанавливаю с другим ключом-всё работает . По проще ни как ?
06.01.2016 22:27
Stels
 
Цитата:
наутилус Если не сложно объясните как ? У меня получается : ставлю УТМ с ключом - всё работает , сношу УТМ , переустанавливаю с другим ключом-всё работает . По проще ни как ?
вроде, никак..
А зачем?
Процедура-то разовая: установил - и работай...
или для "поиграться"?
06.01.2016 22:31
наутилус
 
ИП , ООО (4 кпп), ещё одно ООО - комп один .
07.01.2016 10:16
Stels
 
Цитата:
наутилус ИП , ООО (4 кпп), ещё одно ООО - комп один .
так "низя" по уловиям эксплуатации УТМ..
вообще ..

Сколько КПП, столько и компов
07.01.2016 17:37
EugeneT
 
Цитата:
наутилус ИП , ООО (4 кпп), ещё одно ООО - комп один .
virtualbox, 5 виртуалок, пробросить по одному ключу в каждую машину, включать по очереди или вместе, если комп тянет нагрузку
07.01.2016 19:56
наутилус
 
EugeneT , а Вы случайно не пробовали ? Работает ?
08.01.2016 12:18
eLektr1k
 
Цитата:
наутилус Добрый вечер. Есть ли здесь действующие "ключники" ? Подскажите как решить проблему с УТМ ( у меня утм работает с ключом с которым устанавливался , другие "не видит").
А Вы перед тем как вставить новый ключ УТМ останавливали? Я настроил уже порядка 50 компов с УТМ в том числе порядка 10 на которых работают с несколькими ключами. И на всех УТМ норм работает и видит все ключи которые к нему подключаются. При смене ключа обязательно нужно перезапустить УТМ!!!
08.01.2016 17:45
Работник121
 
Цитата:
Работник121 прошу прощения, не могу разобраться(
можно с помощью этой программы отправлять данные о продажах, если можно то как?
Спасибо!
может все-таки кто подскажет...
в инструкции и в программе не нашла об этом информации
у нас оптовая организация (мелкий опт) закупаем у пивоварен, доставляем в розничные магазины, как фиксировать через эту программу данные о продажах? в инструкции речь только об обработке входящих документов. Спасибо!
Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.