Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы > УКМ-4

Техническая поддержка 24/7 по Супермаг : УКМ-4

29.03.2024 11:03


07.01.2016 19:25
baggio
 
Цитата:
~Guest~ Они стали отдавать гарантийный ремонт?
всю жизнь... сколько я себя помню... (с 2008 точно)... высылают запчасть.. мы им неисправную...
07.01.2016 20:04
~Guest~
 
Цитата:
baggio всю жизнь... сколько я себя помню... (с 2008 точно)... высылают запчасть.. мы им неисправную...
Это исключение :) Право гарантийного ремонта дают далеко не всем :)
Это делается с целью ограничения доступа ЦТО к клиентской базе С+/АСЦН.
07.01.2016 22:12
baggio
 
Цитата:
~Guest~ Это исключение :) Право гарантийного ремонта дают далеко не всем :)
Это делается с целью ограничения доступа ЦТО к клиентской базе С+/АСЦН.

1. Если честно вообще не понимаю как это можно ограничить... ЦТО всегда знает какое оборудование стоит у клиента... что в сельгросе... что в глобусе... что в метро что в декатлолне который я монтировал ...

2. Так АСЦН только + от того что с нами работает... надо понимать что мы на федералов не выходим и что то продать им не пытаемся... это просто бессмысленно... всё одно всё через Москву принятие решений идет... а там уже все давно всем откатили

3. АСЦН - хорошо что у клиента оборудование проданное АСЦН - отремонтированно и работает... Нам хорошо что клиент доволен и продолжает висеть у нас как ЦТО... всем одна только красота...
Вообщем я честно не вижу проблем...
08.01.2016 08:59
~Guest~
 
Цитата:
baggio 1. Если честно вообще не понимаю как это можно ограничить... ЦТО всегда знает какое оборудование стоит у клиента... что в сельгросе... что в глобусе... что в метро что в декатлолне который я монтировал ...

2. Так АСЦН только + от того что с нами работает... надо понимать что мы на федералов не выходим и что то продать им не пытаемся... это просто бессмысленно... всё одно всё через Москву принятие решений идет... а там уже все давно всем откатили

3. АСЦН - хорошо что у клиента оборудование проданное АСЦН - отремонтированно и работает... Нам хорошо что клиент доволен и продолжает висеть у нас как ЦТО... всем одна только красота...
Вообщем я честно не вижу проблем...
Пополнение клиентами у АСЦН только за счет продаж С+, сами они ничего не умеют продавать, в том числе свой сервис - это было всегда и так будет еще долго.
Следовательно, АСЦН всегда очень критично относился к передаче прав на гарантийное обслуживание, т.к. в постгарантийном мог смело потерять обслуживание. Поэтому факты передачи - это скорее исключение по отельным регионам.
Опять же, не для кого не секрет насколько лояльные цены у АСЦН и какой огромный запас ЗИП по складам в регионах, поэтому если бы не федеральные контракты обеспеченные продажами С+, давно бы каюк наступил.
08.01.2016 10:48
baggio
 
Цитата:
~Guest~ Пополнение клиентами у АСЦН только за счет продаж С+, сами они ничего не умеют продавать, в том числе свой сервис - это было всегда и так будет еще долго.
Следовательно, АСЦН всегда очень критично относился к передаче прав на гарантийное обслуживание, т.к. в постгарантийном мог смело потерять обслуживание. Поэтому факты передачи - это скорее исключение по отельным регионам.
Опять же, не для кого не секрет насколько лояльные цены у АСЦН и какой огромный запас ЗИП по складам в регионах, поэтому если бы не федеральные контракты обеспеченные продажами С+, давно бы каюк наступил.
Так никто не передает права... ломается... звонят в АСЦН... Он кидает нам заявку... мы делаем диагностику... если можем сами - типо кояк персонала -устраняем - требуется ЗИП - - высылает АСЦН... по докумам я не знаю... возможно ремонт и АСЦН делает... но по факту все довольны... я Вас уверяю...
Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.