Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

Все... "Игрушки" заканчиваются... Последнюю неделю работает тестовый сертификат... : ЕГАИС в опте и рознице

29.03.2024 17:45


12.01.2016 10:46
AndreyZh
 
Цитата:
MWWRuza Ну, как-бы нет проблем:...
Мы наверное в разных "измерениях" пытаемся работать с разными ЕГАИСами? Сегодня снова решил попробовать тестовые серты Сегодня просто запросы отсылаются, но никаких ответов на них не приходит... уже 40 минут идёт процесс отработки запроса по алкогольной продукции и хз знает, когда закончится. В логах транспорта нет записей по "ошибкам".

Боевой ключ работает... снова срочно нужна была инфа из ЕГАИС и заходил через удаленку
12.01.2016 10:59
декларант
 
Цитата:
AndreyZh Мы наверное в разных "измерениях" пытаемся работать с разными ЕГАИСами? Сегодня снова решил попробовать тестовые серты Сегодня просто запросы отсылаются, но никаких ответов на них не приходит... уже 40 минут идёт процесс отработки запроса по алкогольной продукции и хз знает, когда закончится. В логах транспорта нет записей по "ошибкам".
Боевой ключ работает... снова срочно нужна была инфа из ЕГАИС и заходил через удаленку
Сообщение от forumadmin на форуме РАР:
"Прошу спокойствия! Вчера на тестовом контуре вечером добавляли определенные варианты обработки документов для последующего переноса их и на боевой, не все пошло гладко. Сегодня работа тестового контура будет восстановлена."
13.01.2016 17:13
HS045
 
Ребята, у меня прямой вопрос:
могу ли я через тестовый УТМ но с с боевой КЭП и RSA-ключом "гонять" ТТНки в тестовых целях?
13.01.2016 17:22
Stels
 
Цитата:
HS045 Ребята, у меня прямой вопрос:
могу ли я через тестовый УТМ но с с боевой КЭП и RSA-ключом "гонять" ТТНки в тестовых целях?
да
13.01.2016 20:07
MWWRuza
 
Сколько угодно. Это разные базы, по разным адресам. Данные в тестовом контуре, независимо от КЭП, не влияют на боевой, и наоборот.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.