Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Последний охотник на ведьм... отзыв о фильме... : Фильмы

29.03.2024 18:30


09.01.2016 01:08
baggio
 
Вы будите смеяться но вот этот лысый... тот который риддик снялся в нормальном фильме...
ну что то типа бонда последнего если сравнивать...
на удивление нормальный фильм... нет конечно не прорыв...
но прям нормальный...
удивлен... настроился прям мотать мотать.. а тут на тебе и прошлось полночи смотреть...
09.01.2016 13:11
baggio
 
мне кажется дубляж сильно повлиял на моё мнение... фондорин он такой фондорин
14.01.2016 16:20
OlegON
 
Лысый, то есть Вин Дизель, тут сначала с бородой и прической а-ля запорожец, лезет не дерево, где гоняется с ватагой соратников за ведьмой. Долго ли, коротко ли, она ему дарит вечную жизнь, которой он уже наслаждается в наше время, отлавливая ведьм и спасая человечество. Щеголяет улыбкой лысого бобра, соблазняет стюардесс и в целом эпично крут. Немудрено, поскольку внезапно оказывается, что стаж его подвигается к 800 годам. Но тут очередная эпидемия ведьм, все закрутилось...

Фильм сугубо на разок, мне Pitch Black больше понравился, там Дизель куда как посвежее. Но на этот разок, под настроение смотреть на крутого Дизеля и не в совсем откровенном треше, вроде Форсажей... Пойдет. В эпизодах засветились сэр Майкл Кейн и этот ... хоббит.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.