Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Магазины

Ортопедический салон "Ортовен" отзывы : Магазины

28.03.2024 15:28


14.01.2016 09:20
OlegON
 
Моя старенькая бабуля (скоро 90 лет), наивный человек, ведется иногда на всякий мусор в рекламе. Ноги болят - надо купить аппарат, который тренирует. Отговаривать бесполезно, да и суть - чтобы старушка порадовалась. Собственно, мне плевать, каким барахлом торгуют эти барыги, выбесили они следующим.

Звонит бабуля, интересуется возможностью покупки VenoPlus VI. Цена в 8200 руб. известна. С моей подачи так же было известно, что пенсионерам скидка 10% и доставка больше 3000 руб. бесплатно. Но сам процесс мне описали уже позднее.

Эти уроды стали разводить старого человека на то, что либо скидка, либо доставка и мыли уши словесным поносом на впаривание достаточно долго, что ей ехать далеко, поэтому лучше выбрать доставку вместо скидки. Сукины дети эти на телефоне, бабуля - божий одуванчик, на это, естественно, повелась. Сама не выходит, нас напрягать лишний раз не хочет. Развод на курьера за 820 рублей, хотя даже у нас максимальная цена через всю Москву - 300 руб., а тут магазин в 5 остановках на автобусе... Не смертельные деньги, но речь о том, что таких людей, как моя бабуля, уже очень мало. И сволочное отношение к ней выбешивает.

Вот об этой гнилой конторе речь.

ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ САЛОН "ОРТОВЕН"
ул. Покрышкина , д.4 , тц. " Звездочка"
тел.:+7(929) 650-23-90
14.01.2016 09:51
sh00r00p
 
Страна должна знать своих героев
15.01.2016 10:12
Exact
 
Рекомендую добавить некоторым продавцам минус в карму добавлением негативного отзыва тут немногие посещают твой сайт, а вот вносить в массы разговоры о некорректном обращении с покупателями необходимо.
15.01.2016 12:43
OlegON
 
Спасибо, только таких отзывных сайтов гигантское количество и шансы выйти в топ по фразе "Ортопедический салон "Ортовен" отзывы у них точно такие же, как и у форума. Зато регистрироваться на куче спамораспространителей не хочется... Но в этом случае сделал исключение, посмотрим...
15.01.2016 13:56
KirillHome
 
Ну, до кучи - можно и на оставить о них отзыв.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.