Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы > Frontol

В смене есть отложенные документы. Закрытие смены не воможно. : Frontol

29.03.2024 8:59


19.01.2016 00:04
Tushkanchik
 
Да я поставил галку не давать закрывать смену при наличии отложенных документов, но по кнопке восстановление отложенного - пишет Нет доступных документов. Глюк ?
19.01.2016 00:32
Tushkanchik
 
Блин, оказалось отложенный документ был под другим пользователем. Я думал что кассир может восстановить отложенный чек от любого юзера.
20.01.2016 19:46
alexrdv
 
"Я думал что кассир может восстановить отложенный чек от любого юзера." если это разрешено у кассира в правах, то конечно может.
20.01.2016 20:14
Tushkanchik
 
Цитата:
alexrdv "Я думал что кассир может восстановить отложенный чек от любого юзера." если это разрешено у кассира в правах, то конечно может.
Подскажите как именно называется это право, я с ходу не нашел...
20.01.2016 21:11
alexrdv
 
Настройки- Системные справочники- профили- Раздел "Документ" - "Редактирование принадлежащих другому пользователю" . Ставим "галочку" и видим отложенные документы других пользователей.
25.08.2021 14:00
big9val
 
Доброго дня!
Настроено две организации - ООО и ИП.
Видимо, в какой-то момент не было возможности распечатать чек, чек отложили, но в нем присутствуют оплата картой.
При закрытии смены выходит окошко с запросом-ошибкой (скрин во вложении), и продавцы боятся подтверждать закрытие смены.
Можно ли подтверждать данное сообщение? Пройдет ли данный чек через несколько закрытий смены?
25.08.2021 14:25
Shift
 
Цитата:
Можно ли подтверждать данное сообщение?
Да.
Цитата:
Пройдет ли данный чек через несколько закрытий смены?
Да.
Главное что-бы они не подрезались, если настроена подрезка базы.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.