Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

EgaisHelper программа для работы с ЕГАИС : ЕГАИС в опте и рознице

29.03.2024 1:27


26.01.2016 23:47
baggio
 
Цитата:
Scorched Да ну что вы, конечно я не хочу съэкономить, как вы посчитали. Просто, обслуживаю контору удаленно и для собственного удобства поставил 2 утм на одну машину. Конечно, если ничего не получится, просто разнесу по разным. Сейчас интересует сама возможность совместной работы.
И, кстати, обработка на 1с не кушает доки "чужого" утм, значит, вопрос следует задавать автору egais helper. Повторюсь, мне интересно, почему документы из разнесённых по разным портам и папкам утмов попадают в один журнал.
ну тогда всё банально и просто... во встроенном файволе разрешите ходить программе которая забирает данные только на определенный порт...
а вот если всё таки данные попадут от другого УТМ... я думаю нужно будет спросить разрабов УТМ тогда...
27.01.2016 08:41
jokerpnz
 
Цитата:
Scorched Да ну что вы, конечно я не хочу съэкономить, как вы посчитали. Просто, обслуживаю контору удаленно и для собственного удобства поставил 2 утм на одну машину. Конечно, если ничего не получится, просто разнесу по разным. Сейчас интересует сама возможность совместной работы.
И, кстати, обработка на 1с не кушает доки "чужого" утм, значит, вопрос следует задавать автору egais helper. Повторюсь, мне интересно, почему документы из разнесённых по разным портам и папкам утмов попадают в один журнал.
1с наверное смотрит кому принадлежит этот документ, хотя не понятно, как она тикеты обрабатывает, там нет признака для кого он
я кушаю всё, что дают в списке localhost:8080/opt/out
если там есть чужие документы, то и их съем
могу сделать, чтобы ТТН не есть, он тикеты по-любому придётся кушать(( у них нет привязки, а на несъеденные тикеты, то есть те, которые для 1с, программа будет ругаться, потому что не найдёт документ, на который тикет ссылается. не ругаться не могу, иначе боюсь, что не обработаю какой-то тикет и статус какого-то документа не поменяется или ещё что...
27.01.2016 09:01
Scorched
 
Цитата:
jokerpnz я кушаю всё, что дают в списке localhost:8080/opt/out
Стоп. Это опечатка и вы кушаете все из сервера, указанного в настройках или все же именно с порта 8080?
27.01.2016 09:13
jokerpnz
 
Цитата:
Scorched Стоп. Это опечатка и вы кушаете все из сервера, указанного в настройках или все же именно с порта 8080?
откройте в браузере <Адрес УТМ>/opt/out
Адрес УТМ - это то, что указали в настройках
вот то, что браузер отобразит, то я и принимаю
27.01.2016 09:40
Scorched
 
Цитата:
jokerpnz 1с наверное смотрит кому принадлежит этот документ, хотя не понятно, как она тикеты обрабатывает, там нет признака для кого он
я кушаю всё, что дают в списке localhost:8080/opt/out
если там есть чужие документы, то и их съем
могу сделать, чтобы ТТН не есть, он тикеты по-любому придётся кушать(( у них нет привязки, а на несъеденные тикеты, то есть те, которые для 1с, программа будет ругаться, потому что не найдёт документ, на который тикет ссылается. не ругаться не могу, иначе боюсь, что не обработаю какой-то тикет и статус какого-то документа не поменяется или ещё что...
Если есть время и желание, сделайте конечно, но, на деле, мне проще правда утм на другую машину поставить.
Спасибо за разъяснения, действительно тут надо требования выполнять.
27.01.2016 16:08
jokerpnz
 
- фильтр в ТТН
- исправление багов

обновил на ядиске, скачать и заменить exe или меню ?/Проверить обновление
29.01.2016 10:43
jokerpnz
 
- выделяется теперь не вся строка в списке ТТН, а ячейка, для возможности копировать данные из неё
- выделением цветом текущей строки в спецификации ТТН
- исправление мелких ошибок

обновил на ядиске
скачать и заменить exe или меню ?/Проверить обновление
29.01.2016 17:10
jokerpnz
 
- возможность перемещения и изменения ширины столбцов в таблицах. всё это сохраняется и при перезапуске программы не слетает

обновил только на ядиске, ибо завтра выходные начинаются
2 часа тестировал изменения в программе, надеюсь поймал большие ошибки
если что-то не будет работать ?/Проверить обновление, там проверенная лежит
03.02.2016 10:09
jokerpnz
 
- небольшие, но очень нужные изменения в интерфейсе
- исправление ошибок
- выделение вспомогательного функционала в отдельную dll
- поиск в спецификации ТТН (встаём на колонку алккоде или наименование и начинаем набирать строку поиска). Там же работает поиск по марке pdf417, встаём на алккоде или наименование и сканируем марку.

заменить все dll и exe, либо меню ?/Проверить обновление
04.02.2016 07:32
Ринат
 
Добрый день, вчера перестала запускаться программа, на запуск ноль реакции, в журнале windows вот такая инфа:
Цитата:
Имя сбойного приложения: EGAIS.exe, версия: 1.2.45.1345, отметка времени: 0x56b1cc51
Имя сбойного модуля: KERNELBASE.dll, версия: 6.1.7601.17514, отметка времени 0x4ce7b8f0
Код исключения: 0xe0434352
Смещение ошибки: 0x0000b760
Идентификатор сбойного процесса: 0x97c
Время запуска сбойного приложения: 0x01d15f044de7058b
Путь сбойного приложения: C:\EGAIS\EGAIS.exe
Путь сбойного модуля: C:\windows\system32\KERNELBASE.dll
Код отчета: 8ba2467b-caf7-11e5-bc7f-7054d2169fe9
Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.