12.01.2016 00:18
baggio
 
не ходят пакеты(CS) в почтовике
с ошибкой
Цитата:
Несоответствие текущей схемы объекта и данных в виртуальном пакете. Изменена структура таблиц объекта «CS, ПК120160111@2». Проверьте соответствие структуры БД эталонной.
при проверки структуры... всё нормально .. да вот только на закладке Объекты вылазит....

Цитата:
Лишний TABLE EXCEPTIONS
Эт чё за зверь и где его искать?
12.01.2016 00:20
baggio
 
отбой... генератор БД наше всё... прогнал + скрипты пака.. и всё заработало вроде...
хотя всё же лочется знать что за эксепшен такой...
12.01.2016 07:25
OlegON
 
Извини, но подход к апгрейду у тебя немного неправильный, предполагающий достаточно большую вероятность пропуска какого-то скрипта.
Я тут где-то выкладывал, как почтовик проверяет структуру, надо было скриптик прогнать на обеих БД.
И дело не в EXCEPTIONS, это, опять же, посторонняя табличка, мож и я сделал, когда включал какой-то constraint отключенный. Есть она и ладно :) Мож на месте что-то разрабатывали свое.
12.01.2016 10:54
baggio
 
posttable я проверил первым делом... они были эдентичны вплоть до байтика...
27.01.2016 12:35
mazafakasun
 
А если вылазит "Несоответствие текущей схемы объекта и данных в виртуальном пакете. Изменена структура таблиц объекта "CD, 040510""?
Из ЦО не уходят карточки. Проверка текущей структуры с эталонной показывает что все эталонно.
Снова генератор и сервис пак накатить?
27.01.2016 12:38
baggio
 
да
ПРОВЕРЕННО рабочий бэкап обязателен...
Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.