Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

программа для работы с ЕГАИС : ЕГАИС в опте и рознице

20.04.2024 7:15


26.01.2016 12:51
IT527
 
Цитата:
A1977494 Пожалуй нужно эту рекомендацию добавить в программу для информирования пользователя.
Или поставщик сам отменяет:

Цитата:
Наш ФСРАР id: 010060688402
Отправили ТТН, получателю пришло их две:
TTN-0003083086
1a735569-3514-46f6-a771-21f701bb21db

Если мы сделаем акт отказа и заново отправим остатки к нам вернутся?
Как выявить накладные выгруженные два раза?
Цитата:
Да, делайте акт отказа на любую из них. В случае, если грузополучатель еще не отправлял актов на данную ТТН, остатки вернутся к Вам на баланс.
27.01.2016 11:04
eegais
 
> добавлена возможность работы с несколькими организациями из одной программы
У меня несколько обособленных подразделений. Ключи стоят в них.
Программа в офисе у бухгалтера. Сейчас использую отдельный каталог для каждого подразделения. Если бы для каждого подразделения можно было б указывать свой адрес УТМ, это не потребовалось бы и было б здорово )
27.01.2016 12:41
A1977494
 
Цитата:
eegais > добавлена возможность работы с несколькими организациями из одной программы
У меня несколько обособленных подразделений. Ключи стоят в них.
Программа в офисе у бухгалтера. Сейчас использую отдельный каталог для каждого подразделения. Если бы для каждого подразделения можно было б указывать свой адрес УТМ, это не потребовалось бы и было б здорово )
в последней версии программы нет необходимости создавать отдельные каталоги для подразделений программа сама заботится распределением полученных данных
27.01.2016 14:17
eegais
 
>в последней версии программы нет необходимости создавать отдельные каталоги для подразделений программа сама заботится распределением
>полученных данных

Я вероятно, невнятно объяснил.)
У каждого объекта свой УТМ, с уникальным IP-адресом.
27.01.2016 17:10
A1977494
 
Версия 4.13
- изменена система обновления данных
- доработана схема изменения количества при расхождении данных с поставщиком

Цитата:
Я вероятно, невнятно объяснил.)
У каждого объекта свой УТМ, с уникальным IP-адресом.
Да я как понимаю УТМ вобще токен никакой не выбирает, а хватает данные с первого попавшегося, поэтому им бы надо с этого начать сперва, да и база там наверное на один рассчитана все там в куче и собирается. Вряд ли они будут когда нибудь это делать. да и смысл у них там похоже "одна машина - один токен".
Вложения
Тип файла: zip A_egais.zip (3.70 Мб, 141 просмотров)
27.01.2016 17:15
eegais
 
Цитата:
A1977494 Да я как понимаю УТМ вобще токен никакой не выбирает, а хватает данные с первого попавшегося, поэтому им бы надо с этого начать сперва, да и база там наверное на один рассчитана все там в куче и собирается. Вряд ли они будут когда нибудь это делать. да и смысл у них там похоже "одна машина - один токен".
Именно так и есть. Один объект - одна машина - один токен. И у каждого свой ip. Поэтому и спросил про возможность настройки адреса УТМ для каждого объекта )
27.01.2016 17:26
A1977494
 
Цитата:
eegais Именно так и есть. Один объект - одна машина - один токен. И у каждого свой ip. Поэтому и спросил про возможность настройки адреса УТМ для каждого объекта )
Дак я непонял надо сделать в программе что бы она могла подключаться к нескольким хостам и собирать данные со всех них, если нужно то реализую
28.01.2016 08:59
eegais
 
Цитата:
A1977494 Дак я непонял надо сделать в программе что бы она могла подключаться к нескольким хостам и собирать данные со всех них, если нужно то реализую
Да, Вы все правильно поняли Заранее спасибо )
28.01.2016 10:46
IT527
 
Цитата:
eegais Да, Вы все правильно поняли Заранее спасибо )
Мне кажется вам АлкоЕгаисДилер подойдёт, там это уже реализовано.

AlcoEGAISdealer - еще одна программа для работы с УТМ
01.02.2016 10:25
Ignatya
 
Здравствуйте! На форуме ФСРАР пишут, что доработали утм и теперь в нём есть такая функция как: - Реализация в виде XML повторного запроса ТТН по WbRegId в случае случайного удаления из УТМ или своей УС. Я так понимаю это должно быть реализовано через учётную программу. Планируете ли Вы это делать?
Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.