Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

AlcoEGAISdealer - еще одна программа для работы с УТМ : ЕГАИС в опте и рознице

29.03.2024 8:46


01.02.2016 00:49
MWWRuza
 
Попробовал изменить дату на вчерашнюю - завелась, база данных на месте, все настройки есть, и даже лицензию загрузила...
Меняешь дату на правильную - опять все то-же самое... Попробовал на втором компе, где ХП, без разницы.
01.02.2016 06:48
konst
 
обновил версию - поправил ошибку с инициализацией....
01.02.2016 06:50
konst
 
Цитата:
Truga Смогу ли Вашей программой закачать из fsrar остатки и импортировать накладные из учётной системы и отправить в РАР?
остатки получить - да можно
импортировать накладные - нет нельзя
01.02.2016 09:30
Der Suizid
 
точно такая же ошибка и у нас
01.02.2016 09:31
konst
 
Цитата:
Der Suizid точно такая же ошибка и у нас
обновите программу
01.02.2016 12:29
Mtirt
 
Кость, у меня смешная проблема.
Я подтверждаю приходы в Супермаге, а расходы делаю в AlcoEGAISdealer.
И у меня почтовый модуль Супермага периодически утаскивает тикеты по расходным накладным.
Я могу AlcoEGAISdealer куда-нибудь скопировать XML-ки, чтобы он обработал статусы документов?
02.02.2016 00:46
MWWRuza
 
С лицензией - все нормально.

Цитата:
konst На последней версии ошибка проявляется или нет?
А с этим:



все как и было... Не сразу правда, а после четвертого-пятого изменения цены, так-же впал в ступор... Может, субьективно, но раньше на второй-третий вываливалась ошибка...
02.02.2016 07:22
Mtirt
 
Я тоже вчера на это "попала". WinXP
02.02.2016 11:06
Der Suizid
 
насколько могу судить, после обновления не могу запустить программу более одного раза.
выражается это в том, что по факту имеется 2 магазина, ну и, соответственно, разные базы. раньше обе запускались одновременно. теперь же пишет, что прога уже запущенно. чтоб открыть вторую, приходится закрывать первую. не говорю, что это сложно сделать и раздражает, просто раньше такого не наблюдалось и есть ли возможность одновременного запуска? ну если нет, то нет - будем и так работать
02.02.2016 12:05
konst
 
Цитата:
Der Suizid насколько могу судить, после обновления не могу запустить программу более одного раза.
да в текущем релизе так и сделано,
в следующем переделаю - если программа запускается из разных каталогов - не будет учитываться повторный запуск
Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.