Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

ORA-14400 При загрузке результатов расчета : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

19.04.2024 20:23


03.02.2016 15:02
OlegON
 
Что мешает оптимайзер поставить? Он соберет секции.
Либо руками соберите секции, либо добавьте еще одну. Но, если вопрос вообще возник, то поставьте оптимизатор. Бесплатной версии с лихвой хватит.
03.02.2016 15:31
TEHb2
 
Да ничего не мешало, просто как-то руки не доходили. Я раньше таких тем касался постольку-поскольку. Другой человек за оракловыми базами следил, и он не хотел ставить оптимайзер.
А мне сейчас, просто, срочно надо проблему решить.
По поводу оптимайзера я посмотрю. Еще почитать про него надо. Олег, не мог бы, кстати, ссылку указать на тот, который подойдет. Их же много версий. А я уже туда вопросы по нему буду задавать.

Ну и как временное решение, можно добавить еще одну секцию? Как это правильно сделать? Я что-то побаиваюсь экспериментировать.
У меня расчет себестоимости вылетает уже в самом конце, когда пытается сохранить.
03.02.2016 15:34
OlegON
 
Можно добавить и временную, как правильно - посмотреть, как сделаны предыдущие. Если человек не хотел ставить оптимизатор, то он сделал это сам и как - хз.

Оптимайзер - 7 (функционал)
Оптимайзер - 7 (вопросы и обсуждения)
Инструкция по установке Оптимизатора-7 и вопросы по ней
Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.