Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы > DIGI

SM-80: невозможно запрограммировать файл PLU : DIGI

25.04.2024 15:25


03.02.2016 20:20
ykot111
 
Здравствуйте, очень нужна помощь. Весы digi sm-80.2, были приобретены б/у. Сделала частичный сброс по инструкции, в соответствии с руководством "Программирование с клавиатуры" (из хранилища) запрограммировала файл отдела и файл основной группы, при попытке программирования файла PLU происходит следующее: при завершении первого шага программирования с помощью кнопки total print появляется ошибка Е48 (LABEL INVALID, No such label data), соответственно дальше программирование не идет, в инструкции решения проблемы не нашла. Без файла PLU не могу печатать этикетки.
03.02.2016 20:54
Tushkanchik
 
Нужно программировать файл этикетки. А зачем такой ручной труд ?? есть же "замечательная" sis2002
03.02.2016 21:00
ykot111
 
Впервые работаю с весами, кабеля для подключения к компьютеру в комплекте нет. То есть в принципе, если запрограммировать свободный формат этикетки, то этой ошибки не будет, правильно?
03.02.2016 21:32
Tushkanchik
 
Думаю да. в весах есть возможность подключения их к локальной сети ?
04.02.2016 09:05
ykot111
 
Они у нас дома стоят, взяли для домашней фермы. Спасибо Вам за ответ, запрограммировала вчера вручную формат этикетки, ошибка перестала появляться, файл PLU сохранился, правда пока что-то не печатается ничего, пустая этикетка, буду пробовать дальше работать с файлом этикетки
04.02.2016 14:09
ykot111
 
наконец то получилось сделать этикетку, печатает, правда сразу по две штуки иногда по три, почитала похожие вопросы на форуме, и как человек первый раз увидевший весы ничего не поняла к сожалению, может можно для чайника объяснить как отрегулировать печать, чтобы печаталось по одной этикетке. Заранее спасибо
04.02.2016 14:48
ykot111
 
Перезаправили рулон с этикетками, так как стало зажевывать ленту, печать пошла нормально, видимо была чисто механическая проблема.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.