Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение > iOS/MacOS

Недостатки айфона, а так же других поделок компании Apple : iOS/MacOS

20.04.2024 2:35


30.04.2015 11:43
OlegON
 
Apple Watch некорректно работают на татуированных запястьях — часы блокируются и путаются при измерении пульса. Владельцы умных часов сообщают об этом в соцсетях и на посвященных гаджетам форумах.
Apple Watch, действительно блокируются на татуированных запястьях и требуют ввода пин-кода при каждом включении. Также часы некорректно измеряют пульс и сообщают о прекращении процесса тренировки вопреки желаниям своих владельцев.
30.04.2015 11:47
Mtirt
 
Также как и все остальные часы, использующие оптический датчик пульса.
24.08.2015 22:27
twix
 
Я придумал!
Аппль надо "провести" "исследование", результат которого покажет, что на/в мобильнике среднестатистического пользователя содержится больше бактерий, чем под ободком унитаза, и следующий гейфон выпустить в корпусе из материала, на котором бактерии живут на, скажем, 20% меньше времени. Таким образом можно будет заявить, что гейфоны на 20% безопаснее (в плане распространения различных заболеваний) чем другие телефоны корейских фирм (ес-но, не тыкая в конкурентов пальцем). Назвать этот материал диоксид циркония на люминиевой подложке, или просто ДЦП (для маркетинговых целей). Жертвы джёрм-паранойи будут расхватывать как пирожки. Ну, а там уже и для "отсталых" моделей чехольчиков-гандончиков навыпускать...
25.08.2015 06:51
Propil
 
Цитата:
twix Я придумал!
<..>и следующий гейфон выпустить в корпусе из материала, на котором бактерии живут на, скажем, 20% меньше времени. <...>
Конкуренты тут же объявят, что этот материал убивает и полезных бактерий, что живут на коже юзеров.
25.08.2015 11:25
grannie
 
Смех смехом, а ручные сканеры с якобы бактерицидной пластмассой, уже есть
25.01.2016 15:15
Cyber
 
Некропост,наткнулся на темку.Что за гон название гейфон?У меня айфон 4 что за дела?))хоть я его не покупал но всё же.Перешел на него с Explay fresh за 6к рублей,и намного удобней в работе 4ка.В плоть до заметок и браузеров,ну и в руке удобен.Надеюсь вы не серьезно так обсираете)))а то это ж пздц,вышел на улицу засветил айфон,и всё ты гей.Но учитывая что,можешь за такие слова дать по голове,и чел который это скажет,сам подпишется под гея))это уже так под кипело))короче требую продолжения темы)
25.01.2016 15:22
baggio
 
гейфон не характеристика владельца... а характеристика телефона... не надо траспорировать...
а так название честное... создатель г... продолжатель тоже нетрадиционной ориентации...
25.01.2016 17:59
OlegON
 
У меня коллеги-владельцы совершенно нормально воспринимают это название... И мое отношение к этому техническому мусору.
04.02.2016 18:46
twix
 
Превью страницы:

07.02.2016 09:18
OlegON
 
Обновление iOS "убивает" сотни тысяч iPhone, побывавших в ремонте у "неофициалов".
Новая версия iOS начала проверять iPhone на присутствие посторонних или неоригинальных деталях. Если такие есть в яблочном гаджете - то он автоматически перестает функционировать.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.