12.02.2016 01:33
MWWRuza
 
Сабж...

Это тот самый сканер, который в этой теме упомянут: Инжектор питания для сканера ....
Взял кабель КВ от полу-дохлого Магелана из моей соседней темы, подключил - работает! Переключил в режим KB, сканирует обычные ШК в блокнот отлично
Но вот с 2D не понятно... Везде пишут, что должен, но, что-то я немогу его заставить... ШК разблокировки PDF-417 считал, но, толку ноль Да и вообще, меня терзают сомнения, что он вообще это физически умеет - как-то узковата полоска подсветки, что-бы весь ШК акцизки подсветить, его надо сантиметров на 40 от бутылки держать... Как-то это не правильно. Может они тоже разных модификаций выпускались, с 2D и без?

Подскажите, кто сталкивался...

PS надписи на наклейке:

CLASS NO.QS65-1010016-104R S/N: A7X9240538
12.02.2016 12:57
MWWRuza
 
Цитата из описания:
Цитата:
У сканера Datalogic PSC QuickScan 6500 превосходная глубина поля и мгновенное чтение этикеток при скорости до 450 чтений в секунду. Сканер свободно читает большинство 1D штрих-кодов и также способен распознавать коды в стеке: PDF417, Micro PDF и композитные UPC/EAN.
Но как, если там луч узкий ???
12.02.2016 13:16
grannie
 
В своё время извращались с построковым чтением PDFD417 - нужно проводить лучом сверху вниз (или наоборот, непринципиально), плавно и без рывков. Простенькие считывает. Алкольную - "эт-врядли"(С)
12.02.2016 13:27
MWWRuza
 
Действительно, извращение...
У меня не получается, тестовый ШК распечатанный из мануала, ни разу не считал(наверно, руки трясутся), про акцизки я вообще молчу

Ну да ладно, мне он всего за 1200 руб. достался, как обычный сканер работает очень даже прилично, а главное, я его из-за кабеля RS брал, в надежде Магелан перепрошить. Но, и тут косяк - сам не доглядел, кабель какой-то "странный" - Инжектор питания для сканера , не совсем RS, а с какими-то "выкрутасами"
Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.