Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

АТОЛ HUB-19 - новые прошивки : ЕГАИС в опте и рознице

23.04.2024 20:23


02.03.2016 10:06
Deft-Ru
 
Цитата:
kubik вышла бета прошивка. но не для всех. тестирую.
плюс еще заимел рут-доступ к хабу. ковыряюсь...
Раз вы один из "избранных", то может донесёте до разрабов предложение?
Сделать возможность задать перезагрузку устройства по расписанию (cron чтоб в полночь срабатывал что ли...).
Уйдет целая куча проблем. Они ведь оживают после перезагрузки действительно.

А так у нас целая куча атолов. Нет документов и всё. Обзвоним все магазины: перезагрузите! Бац, документы посыпались.
02.03.2016 12:14
Deft-Ru
 
Да, кстати Атол вчера в 17:22 выложил новую прошивку, версии 2.0.1-1468 :)


Обновление 2.0.1-1468 с новыми документами ЕГАИС Версия документов ЕГАИС - 1.6-1979: • Добавлен раздел «Справочники»; • В разделе «Справочники» добавлен функционал поиска организаций по FSRAR ID, ИНН или КПП; • В разделе «Справочники» добавлен функционал поиска алкогольной продукции; • В разделе «Справочники» реализован мониторинг запросов остатков алкогольной продукции текущей организации, реквизитов организаций, алкогольной продукции; • В накладных добавлена возможность просмотра информации о конкретной алкогольной продукции (текущей позиции); • На странице «Настройки» добавлена возможность просмотра полной информации о текущей организации в системе ЕГАИС; • На странице «Настройки» добавлена возможность загрузки xml-документов. • Исправлены проблемы с работой с ключами JaCarta различных Удостоверяющих центров.
02.03.2016 12:15
Deft-Ru
 
Блин, простите, разместил ссылку на внешний ресурс. Простите христа ради. Не могу теперь стереть....:(
02.03.2016 12:32
NickNSK
 
Цитата:
kubik вышла бета прошивка. но не для всех. тестирую.
плюс еще заимел рут-доступ к хабу. ковыряюсь...
kubik! так и мы хотим ковырять хабы, давай уж выкладывай!

Табличка на двери кабинета андролога "Заходить хвастаться запрещено"
02.03.2016 13:29
Deft-Ru
 
На главной странице веб-морды, появились два пункта в новой прошивке:
"Учетная запись" и "Пользователи".
Не знаю как у вас, а у меня - обе они выдают "Internal Server Error".
03.03.2016 07:47
kubik
 
Цитата:
NickNSK kubik! так и мы хотим ковырять хабы, давай уж выкладывай!
Круг тестеров состоит из трех человек, как-то слишком палевно :(
Вы мне лучше скажите что можно придумать имея доступ по ССХ. Я пока только на старые прошивки накатил морду от бета-прошивки и апдейтер работающий.
03.03.2016 07:50
kubik
 
А нет, атол её уже сам выложил в полуоткрытый доступ.

03.03.2016 09:20
NickNSK
 
имеется ввиду
"Учетная запись" и "Пользователи".
Не знаю как у вас, а у меня - обе они выдают "Internal Server Error".
03.03.2016 09:25
NickNSK
 
[QUOTE=kubik;251730]
Цитата:
kubik Вы мне лучше скажите что можно придумать имея доступ по ССХ. Я пока только на старые прошивки накатил морду от бета-прошивки и апдейтер работающий.
Драйвер джакарты выколупать, например.
Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.