Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Ошибка обработки предела скидок из СМ+ : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

28.03.2024 14:42


03.03.2016 11:02
bob
 
А так работает только у меня? или просто никто не пользуется пределом скидки на группу?
03.03.2016 11:15
Juliya
 
У нас такая проблема возникла с таким конвертером на версиях 65 и 66, посоветовали пользоваться конвертером Супермаг 2.5М
03.03.2016 11:21
vdm
 
Цитата:
bob И следующий вопрос собственно. У кого работает постоянная полная выгрузка по расписанию на большом ассортименте товаров (тысяч 80 в кассу грузится) не не очень мощном серваке? у меня УКМ4 только такую выгрузку лопает минут 7. Или мне проще сейчас из полной выгрузки, подкладывать в частичку плулим батником и потом уже копировать этот костыль на кассы.
Зачем смотреть время сервера, полная выгрузка с сервера на кассы в разы дольше и в разы неприятнее (тормоза кассы).
03.03.2016 11:32
Mtirt
 
Цитата:
bob УКМ2 CSV
Попробовать поменять на Супермаг Плюс CSV импорт.
03.03.2016 11:39
bob
 
Цитата:
Mtirt Попробовать поменять на Супермаг Плюс CSV импорт.
А смысл? Там косяк в выгрузке из СМ. Даже если они в этом конвертере обрабатывают данные по какому то другому алгоритму, то все равно получат некорректные данные. Ибо они не знают, как верно ставить мин цену. по классификатору, или по плулиму. В выгрузке таких данных нет точно. Надо копать конвертеры именно СМ.
03.03.2016 11:41
bob
 
Я сегодня, конечно повыгружаю данные всеми конвертерами и посмотрю, что они туда пихают.
03.03.2016 11:43
Mtirt
 
Цитата:
Mtirt Попробовать поменять на Супермаг Плюс CSV импорт.
Я про скорость загрузки на сервер.
03.03.2016 12:01
Juliya
 
Цитата:
bob А смысл? Там косяк в выгрузке из СМ. Даже если они в этом конвертере обрабатывают данные по какому то другому алгоритму, то все равно получат некорректные данные. Ибо они не знают, как верно ставить мин цену. по классификатору, или по плулиму. В выгрузке таких данных нет точно. Надо копать конвертеры именно СМ.
В супермаге -УКМ2 Супермаг
03.03.2016 12:05
bob
 
Цитата:
Juliya В супермаге -УКМ2 Супермаг
Они что, тебе парадоксовскую выгрузку посоветовали?? Вот это да. Если они ее не переделали, то там своих косяков хватает с пределами скидок. Не говоря уже о том что на 64-хбитной винде я вообще не хочу с ней связываться.
03.03.2016 12:52
vdm
 
Цитата:
bob С лимитами то все нормально. ненормально, когда частичная выгрузка и у карточки нет лимита, а есть лимит на группу - тут уже не важно. он сносит в выгрузке лимит в 0. Версия 1032.2
А ведь и правда. Посмотрел в версии 1.031.2 - действительно в частичной выгрузке лимит выгружает 0 при отсутствии индивидуального лимита на карточке.
Баг однако. "В наше время такого не было!"
Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.