29.12.2015 11:53
Bizerber
 
В РФ Хандтман в основном работает с Bizerba а Vemag с Metler, хотя технически зацепить можно и наоборот )
со стороны Хантдмана есть связка напрямую с чеквейером, а есть через HCU
30.12.2015 06:06
sebeket
 
я еще помню что Хандтман надо прошивать под весы, изначально вроде нет такой функции, или мне просто старый попался) приезжали специалисты от хандтмана шили.
18.01.2016 11:45
Buzz
 
Бегарат предлагает весовые модули для шприцов на базе Меттлеровских ind430 и нержавеющей рамы, станинка для обратной связи по наполнениею,шприц корректирует наполнение ооболочки и знает сколько он грамм отвешал
03.03.2016 14:13
Micle
 
Цитата:
Bizerber со стороны Хантдмана есть связка напрямую с чеквейером, а есть через HCU
Сам по себе HCU в комплексе мне не нравится (по тому описанию что у меня есть)

Прямая связь как выстраивается? есть хоть какие то "детали", описания, требования?
03.03.2016 16:23
Bizerber
 
Цитата:
Micle есть хоть какие то "детали", описания, требования?
1) По любому нужна лицензия на нашем чеквейере "тенденси контроль"
2) Шприц должен иметь вход на "+" и вход на "-".
3) для качественной работы чеквейер должен стоять сразу после шприца. Ну и шприц должен быть не раздолбанный.
4) кинуть проводок
03.03.2016 17:04
Micle
 
Цитата:
Bizerber 1) По любому нужна лицензия на нашем чеквейере "тенденси контроль"
2) Шприц должен иметь вход на "+" и вход на "-".
3) для качественной работы чеквейер должен стоять сразу после шприца. Ну и шприц должен быть не раздолбанный.
4) кинуть проводок
Сей вопрос больше касается именно handtmann-a и возможности управления им минуя HCU. Где у него этот +- взять?
04.03.2016 08:19
Bizerber
 
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
04.03.2016 08:28
Bizerber
 
Пардон за размытости на схеме, но не могу в интернет выложить со всеми данными.
04.03.2016 11:15
Micle
 
Цитата:
Bizerber Пардон за размытости на схеме, но не могу в интернет выложить со всеми данными.
Уже хоть что-то... Сей разъем внутри шкафа управления шприцем расположен как я понимаю? у меня всё управление сейчас через тачскрин.. отдельных кнопок на +- нету
04.03.2016 12:02
Bizerber
 
Эти контакты должны быть внутри шкафа Хандтмана
Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.