Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли

Сравнение функционала Меркурия и Супермага : Системы автоматизации торговли

24.04.2024 5:54


19.04.2015 19:59
alwaysright
 
Наша программа стоит 15 тыс с каждой клиентской лицензии. Плюс 20-100 за сервер (зависит от модульного состава)
А у вас сколько?
19.04.2015 21:34
AGest
 
Цитата:
alwaysright Обновление версий 500 рублей в месяц с каждой клиентской лицензии. И еще 500 за поддержку и консалтинг по телефону/тимвьюверу. А у вас?
Что значит "у вас"??? Если это вы мне, то , вроде бы, я тут никому ничего не предлагал за деньги.

Т.е. я понял так, что месячное сопровождение одного клинтского места стоит 1000 рублей. Если, конечно, клиенты вам платят. Они же могут и без сопровождения обойтись.... Правда?


Если у вас фирма 5 человек, то ФОТ - 250 т.р. (как минимум (по бюджетным расценкам AndreyZh))
Даже, если абстрагироваться от других затрат, то для выплаты зарплаты нужно обслуживать 250 клиентских мест со 100% гарантией оплаты.

Не удивляйтесь, привычка у меня на каждого вендора смотреть, как на потенциального ответчика в суде по иску. Должно быть, что с него взять, если что...
Поэтому имеет значение всё: какой у него сайт, в каком костюме пришёл на переговоры, какие часы носит, какая экономика его бизнеса, на что живёт, устойчив ли доход...?

Так что берите хороших продажников на нормальную зарплату. Отправляйте их в командировки повсей стране, выстраивайте схему продаж, тратьтесь на рекламу, маркетинг, покупайте агентов влияние в ретейле... А пока вы, действительно, только в самом начале пути.
А тут сравненим с УКМ-Супермагом вам никто помогать не станет. Сравнивать ваш молодой продукт с супермагом или УКМ - это, фактически, помощь вам в продвижении вашего продукта и пиар вас лично, Александр.

А зачем вам помогать ...?! Незачем.
19.04.2015 22:25
alwaysright
 
Цитата:
AGest Не удивляйтесь, привычка у меня на каждого вендора смотреть, как на потенциального ответчика в суде по иску. Должно быть, что с него взять, если что...
Поэтому имеет значение всё: какой у него сайт, в каком костюме пришёл на переговоры, какие часы носит, какая экономика его бизнеса, на что живёт, устойчив ли доход...?
А вы точно из IT?
20.04.2015 07:15
OlegON
 
Так Вам же не только ИТшникам продавать... Не имеет значения...
20.04.2015 09:47
AndreyZh
 
Цитата:
alwaysright А у вас сколько?
Это про СуперМаг? Всё конечно зависит от клиента и плавает в широких пределах, но масштаб цен виден: ЕГАИС в рознице с 01 июля 2016 года и тут ЕГАИС в рознице с 01 июля 2016 года
23.04.2015 20:39
AGest
 
Цитата:
alwaysright А вы точно из IT?
Смешной вопрос... наверное, - из IT

Кстати, сопровождение 1 т.р. в месяц за одно клиентское место - это далеко не дёшево.
03.03.2016 21:38
alwaysright
 
Куда то пропало сообщение, продублирую сдесь.
Ура, мы наконец дописали подтверждение приходов в ЕГАИС. 2 человеко-месяца ушло.
Через пару дней выпустим бесплатную версию Меркурия, с этим функционалом.

OlegON:
Если будете спам-ссылки дальше ставить, то может пропасть возможность писать в принципе.
Часовой пояс GMT +3, время: 05:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.